Же
Женечка

Какую самую большую шалость ты совершил в детстве и как тебя за нее наказали?

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нуууууу, мы с сестрой и братом кидались яблоками, с лоджии, в прохожих🤦‍♀️😂 наказали брата и сестру, меня нет, сказали, что я глупая ещё и маленькая 😁 но так и не поверили сестре и брату то, что это я предложила обкидать людей яблоками😁 а ведь это я и предложила...глупая и маленькая😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И кстати ваш самый классный вопрос, за долгое время)))

Же
Женечка

Прикольно же вспоминать такие моменты))) а самая младшая ещё и самая любимая их в основном не наказывают)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да, точно)))

Зинаида Бадяева

Нашли в куклах сшитые мной наряды куклам - и определили ,что я потихоньку отрезала полоски ткани от хранимых мамой отрезов и конечно уже того что оставалось на вещи не всегда хватало- заставили все распороть и разгладить !=запомнила на всю жизнь -нельзя что-то брать без спроса!.

Сергей Анахин

А меня, Женечка, ни за что не наказывали. Меня с сестрой очень любили. Родители с 1933-35 года рождения. Курск. Война. Оккупация. Проршли через ад. Нам валили все: еду, одежду, игрушки. Их любимое: лишь бы не было войны.

Же
Женечка

Да ....

Натка М_Мак

Уплыла на речном трамвайчике через бухту в другой населенный пунше в 3 года. Но меня не наказали. Наказали отца🤣🤣🤣 он прозевал меня на берегу бухты, пока возился с лодкой у лодочного гаража 🤣🤣

Же
Женечка

Ого

Сергей Островский-2

Поцарапал гвоздем деду мотоцикл. Зачем - не знаю. Не наказывали.

Натка М_Мак

Вредитель)) я бы тебе по жопе поддала))

Лариса

Я кровать "продала" мошенникам... Лет в пять. Они почему-то знали, что у нас на балконе стоит кровать разобранная. Сказали, что маме деньги отдали, пришли её забирать.

Же
Женечка

Потом нагоняй получали?

Лариса

Нет, я даже удивилась... Мама только сказала, чтобы я чужим двери не открывала, когда дома одна.

Лариса

Я вообще-то ожидала, что меня похвалят, что я сама справилась, что я такая самостоятельная...

Же
Женечка

Ну маленькие мы все так думаем что делаем все хорошо я тоже пошла маме травку на грядке порвать а вырвала весь укроп😁

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я забил триста гвоздей в землю на сто пятьдесят,папа на мне мой кнут сломал,а было мне пять лет в ту нелегкую пору.😁😂

Ольга Чернышева

Убегала из дома, когда училась в 9 классе. Никак не наказали. Пожалели и поняли причины.

Di
Diana

Разбила люстру в квартире к подруги когда мне было 3 года, но меня не наказали.

Алексей Шустин

Женя, я не вел учет шалостей, но шалил от души. Конечно не за все наказывали

Же
Женечка

Весело было

Алексей Шустин

Все было, и весело и грустно.И плакали и смеялись.

Же
Женечка

Тоже так было)

Же
Женечка

Спасибо ☺️

Mарго Беккер

притащила 3х котят и из маминого ВЫХОДНОГО платья-сшила им одёжку..в 6 лет...

Mарго Беккер

Аа каак наказала-луучше не вспоминаать...боольнаа🤣🤷‍♂️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сломал мамин японский зонтик оригиналтный прутиком потом всыпали😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Было быыырр как прикольно 😬😆😂🤣

Же
Женечка

На тот момент наверное 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я плакал тогда 😂

Же
Женечка

Бедняжка

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа😁

Николай

в первом классе до поздна заигрались...меня потеряли и все плакали

Же
Женечка

Ого

Андрей

Мамино кольцо соседке подарил платиновое, думал простое.

Же
Женечка

Мама наверное очень расстроилась?

Андрей

Да я это почувствовал, ремень хороший был, она вернула кольцо)))

Же
Женечка

Ну хорошо)

Андрей

)))

Евгений

Я и сейчас шалунишка хоть куда ,и готов понести накозанье

Валерий Киселев

Я был хорошим мальчиком и за шалости меня не наказывали.

Абдулла Шакирзянов

шалостей всегда много...выбрать САМУЮ очень непросто

Же
Женечка

Весело значит в детстве было

Абдулла Шакирзянов

нет,наоборот

Аркадий Литвак

Сьел,что было для гостей...и на горшок не пустили..

Же
Женечка

Нифига себе

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Простите, что влезла в диалог..но не выдержала...ржала вслух🤦‍♀️😂😂😂

Анатолий Бирзул

Переспал с девочкой в 5 лет .. стоял в углу )))

Владимир

Родился и наказали жизнью...😂

Же
Женечка

Как все серьезно!)

Владимир

Неее, сплошная хохма...😀😀

Же
Женечка

Главное вам все нравится)))

Владимир

Так деваться не куда..😂

Александр

Разбил японский магнитофон.