Татьяна

Надо иногда позволять себе маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости!

Ответы
>Izrail Kogan

даже в туалет, хождение по маленькому, не освобождает, от хождения по большому, а маленькие шалости, имеют свойство перерастать в большие, ибо в шалостях, человек никогда не останавливается на достигнутом.😉🤗

Ле
Лена

Ну не все же такие азартные, можно и границы дозволенного знать..и соблюдать.

>Izrail Kogan

шалости это как наркотик, чем больше шалишь тем больше хочется, и это хочется постепенно парализует страх, за возможные последствия.

Ле
Лена

Есть над чем задуматься, спасибо..

>Izrail Kogan

не за что, мне пустяк, тебе приятно.😉

Domian Grey

Неее... Надо позволять себе бооольшие глупости, что бы не тянуло на какие то там мелкие шалости, чего мелочиться то. 😏 Как говаривал мой друг:-"Пить, дак пить! Е6ать, дак королеву!" 🙃😉😁

Ле
Лена

Ну и как, получалось, у вашего друга?

Domian Grey

Пить получилось. 😂😂😂

Ле
Лена

Вот и я так думаю...)))))))

Domian Grey

У него, кстати, ещё одна любимая поговорка есть... За не имением кухарки, е6ем дворника 🙃😂😂😂 ну тут думаю... No coment. 😁

Ле
Лена

Да уж No....

Valeriy New

Мудро! Ведь это только иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Ле
Лена

Ну ээээ... даже комментить не буду. Посижу тихонько в уголке, послушаю старших..))))

Valeriy New

😇

Вера Сергеевна-V

Конечно ,ущемлять свои маленькие ,безобидные шалости допускать надо не как запланированные ))) ,а как внезапно и неудержимо потянет на подобную шалость )))

Пр
Пришелец

🙂

Вера Сергеевна-V

)))!

Юрий

Если у вас достаточно денег, вы просто не можете совершить преступление. То, что вы творите, – всего-навсего маленькие невинные шалости.🤷‍♂️

Ле
Лена

😁🤝

Олег Мирошников

Бывает маленькая шалость тянет за собой большие последствия, ровно как и большая глупость может остаться веселым эпизодом....)

Ле
Лена

Не пугайте меня и так страшно ..😏

Ле
Лена

Благодарю))

Иван Лыткин

аппетит приходит во время еды)))сперва шалости..потом дебош...а потом взрывать себя на площади пойдешь☠️

Ле
Лена

🤣🤣🤣 я поостерегусь , пожалуй😁

Ва
Валентина

Это хорошо в том случае. когда тормоза работают....А то мало ли может случиться с шалунами.....))))

Ле
Лена

Согласна..🤝🌹

Fr
Freedribak

Не, большие глупости всё равно лучше, будет чем в доме пристарелых бахвалиться перед бабками

Ле
Лена

А если глупостей не будет, может и дом престарелых отменяется? 🤔 а вдруг это, память откажет.. всё.. 🤷‍♀️..всё было зря...))))))

Fr
Freedribak

Дурак думкой богатеет, может повезёт

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤝

Fr
Freedribak

🍫🍬🥀👍

Ле
Лена

Благодарю))

Fr
Freedribak

С уважением

Славко Сорванецкий)

Лучше упластаться в спортзале или в седле велика, тогда на глупости дури не останется))).

Алексей Голофаст

Нееее...лучше большие глупости, дабы не обращать внимание на маленькие шалости)))

Ле
Лена

😁 ну спасибо....))))

Алексей Голофаст

Да не за что!!!!)))) Всегда с радость готов помочь!!!)))

Ле
Лена

🤝😁

Ле
Лена

Благодарю))

Александр Басклеев

нужно сразу большие глупости совершить ! что бы потом поздно не было !

Ле
Лена

Ну уж спасибо...)))

Александр Басклеев

большие приятные глупости )))

Ле
Лена

🤝

Владимир Гибадулин

Не надо думать о маленьких шалостях, чтоб не делать большие глупости.

Ле
Лена

А как же о них не думать то? Если думается..

Владимир Гибадулин

Как только полезли в голову, подумайте о чём нибудь другом.

Ле
Лена

🤔 хорошо...

Alex Sher

да уж скажи прямо, не тянуло на корыстные преступления и коррупцию

Александр

ещё бы знать грань между маленькой шалостью и большой глупостью...

Ле
Лена

А у каждого своя..

Александр

вооот... позволишь себе маленькую шалость, а потом оказывается, что сделал большую глупость... 😂 и всё равно потом опять шалишь!!! 🤣🤣🤣

Ле
Лена

😁 эххххх....))))

Vladimir Osheschko

Остается установить критерии малых шалостей и больших глупостей.

Ле
Лена

Обижаете.. всё установлено..

Vladimir Osheschko

Предусмотрительность прекрасное качество.

Ле
Лена

Стараюсь.. 😁

Владимир

Конечно! Только эти шалости и приводят к большим глупостям.... 😂

Владимир

Не скажу не кому!!! Пусть будет нашей тайной... 😂

Ле
Лена

Ок 🤫😁

Владимир

И ты не болтай!!! А то сплошные объявления в газетах... 😂

Ле
Лена

🤣🤣🤣

Владимир

😄😄😄

Максим Попов

И эти маленькие шалости лучше делать вместе с любимым человеком

Ал
Александр

да, да. украсть из ресторана ложечку, чтобы не грабануть банк

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤝

Николай

Иногда лёгкая клвбка может оказатьсч боольшущей глупостью)

Ле
Лена

😁 я имела ввиду ,что мне не удалось съехать с темы)))))) за комплимент, спасибо 😊

Николай

Вот ведь вопрос...можно ли правду считать комплиментом?))

Ле
Лена

Озвученную в красивой форме.. почему же нет?))

Николай

Красивая форма в красивом оформлении..почему нет?))

Ле
Лена

😁