Артемий Майоров

Какой закон запрещает женится родным брату и сестре? Сколько его ищу нигде нет такого. Только церковью это запрещено, но это не есть проблема

Ответы · страница 2
Nazi Galoian

eto ne problema v ume ne skladivaetsa i ravno tomu chto otets jenitsa na svoey dochke toje ne problema eto ne chistoplotnost , moe mnenie

Владимир Бабаченко

у меня в соседях живут счастливо брат с сестрой у них совместный ребенок

Альмира Кенжина

просто дети могут быть с дефектами ДНК, только для этого так и говорят

Аксана Яворская

Я статью не знаю, но такой закон есть. А вы знаете для чего он создан?

Nana Kulumbeqowa

Как можно жениться брату и сестре. Это же родная кровь!!!

Артемий Майоров

И что? если любят, пусть женятся а попробуете разлучить их, засужу

Ольга Санькова

У таких семейных пар, дети могут рождаться инвалидами.

Natali Ник.

проблема генетическая... продолжение рода проблема.

Котэда

инцест - дело архиплохое- доказано на крысах

Котэда

не, ну если на черное говорить белое- то да, не плохое.... тебя ослепила любовь, а вернее- желание потрахаться

Сестрица Алёнушка

Тут не о чем спорить. Достаточно загуглить.

Вадим Осипов

Есть кодекс о браке и семье! Но можешь жениться! Дети будут уроды!

Вадим Осипов

Как? Ты, женишься и ты же давать будешь?

Артемий Майоров

Мы проверились на отклонения в ДНК и болячки по генам) Мы чисты)

Сестрица Алёнушка

Зачем вы здесь с этим вопросом? Какой смысл? Инцест между родственниками первого порядка -выкидыши, мертворождения, врождённые аномалии и прочие беды. И вы это знаете. Но если принимаете такое решение, то и всю ответственность берёте на себя. И незачем обсуждать это с посторонними людьми. Любви вам и счастья.

Инна Устименко

Не знаю, ну в загсе проверяют на родство

Артемий Майоров

ага..проверяют..сунул денег, хоть с обезьяной распишут и лишнего не спросят

Инна Устименко

Тогда зачем заморачиваться, вот и весь закон

Артемий Майоров

Сейчас если есть деньги, тебе разрешат даже педофилом быть и ничего не будет...гребаное наше время

Инна Устименко

Обидно, как жить будут наши дети и внуки, если все стает только хуже

Артемий Майоров

Нормально проживут) я уверен)

Инна Устименко

И я надеюсь что нормально, если их роботами не заменят

Марина Соколова

Это проблема кровосмешения,а не закон

Марина Соколова

ну раз в 5 выше,чем у обычных пар,не родственников

Марина Соколова

молодой человек,природа вещь упрямая,и даже если будут здоровые детки в этом поколении,никто не гарантирует вам здоровых внуков

Марина Соколова

это русская рулетка в каком-то смысле...повезет-неповезет

Артемий Майоров

Именно и не только у инцест пар

Марина Соколова

нет конечно...никто не застрахован

Светлана Данилова

мои родители троюродные брат и сестра

Артемий Майоров

У тебя есть болезни? генетические отклонения? в женском плане все впорядке?

Миронов Николай

Проблема в потомстве!!

Миронов Николай

К сожалению больше, почти 80%!!

Свет

Ну так женись.

Свет

Так зачем Вам наше мнение?

Артемий Майоров

Просто интересно) говорят запрещено законом, ни разу не видел такого закона

Свет

Такого закона нет. Не ищи... Церковь запрещает...

Артемий Майоров

И что? Я так и так не венчался с женой и не собираюсь) Просто я знаю суть молитвы при венчании, поэтому не за какие коврижки не стану венчатся) Жена согласна со мной)

Свет

Рада за вас ☀️ тепла вам

Ольга Лобачева

Инцест

Артемий Майоров

И что с того? Инцест это лишь название этого действа не более того

Ольга Лобачева

В этом и беда нашего общества