Ольга Вишнякова

У меня скоро день рождения! Все что желали раньше, сбылось, кроме богатства...в этом году принимаю поздравления на карточку! Номерок карточки кинуть?))))

Ответы
Дмитрий

​Правильно! Андрей извините меня, Дай Бог Вашей семье всего сего радостного в НГ, просто у меня фирма занимаюсь оптовыми продажами моторных масел, есть прайс и сертификат и отл. цены, может буде какая то возможность кого то заинтересовать и предложить, я понимаю может не ваше это, Дивиденды не плохие, Я хочу сказать, что у каждого возможности свои разные, можно дополнительно не плохо поднимать! Уж извините еще раз!

Андрей Афанасьев

Желаю быть всегда счастливой,

Здоровой, милой и красивой,

Желаю горестей не знать,

Улыбкой светлою сиять!🌼 🌼 🌼

Ольга Вишнякова

Ооо...спасибо огромное!!!!

Andrej Kunkel

Думаю тут многие этим вопросом озадачены я б тоже не отказался от добровольных пожертвований хотя нищим себя не считаю

Василий Бужан

Я тут так подумал, что достаточно будет, если по 1 рублю скинется вам все жители страны.

Ольга Вишнякова

Более чем достаточно :-)😉

Андрей Григорьянц

Нестоит тока вчера систэр на днюху отслюнявил. Мы уже давно друг другу наличкой дарим.

Иван Киселев

С Пин кодом))) Не в богатстве Счастье! Хотя каждому своё...Желаю вам Счастья и Всех Благ!

Ольга Вишнякова

Согласна, что не в богатстве счастье, с этим и живу! Спасибо, и вам всего хорошего!)

Nikolai Bolotnikov

богатство это душа и семья--насчёт карточки --не по адресу--заработай сама

Ольга Вишнякова

Это юмор! Научитесь принимать юмор! Станет жить легче))) мне ничего ниоткого не нужно! Деньги это приходящее и уходящее! Смотрите на некоторые вещи с улыбкой!

Nikolai Bolotnikov

надо просто подумать -прежде чем задать вопрос--юмор я понимаю и воспринимаю

Ольга Вишнякова

Я бы так не сказала! Даю 99% что вы зануда еще тот!!!

Janibek Kusainov

Богатства это мать отец братя родные этосемя а денги это не богатства

Qqqq Qqqqq

и как это деньги помещаются в такой маленькой пластиковой карточке

Ольга Вишнякова

Сама в шоке😊😆😆

Алексей Куценок

ждите Мадам от судьбы подарка..если верите то будет Вам богатство

Миня Дьюян

кидайте номер телефона. поздравления буду засылать на телефон

Ольга Вишнякова

Нет, спасибо, я поздравления принимаю только от родных и близких! А этот вопрос с юмором писала!

Миня Дьюян

родные поздравления скидывают вам на банковскую карту?

Ольга Вишнякова

Вы такой зануда! ЮМОР ЮМОР ЮМОР!!!!!!

Миня Дьюян

я великолепный!

Сергей Крячко

))))) счастлив не тот у кого много денег, а тот кому хватает)))))

Ольга Вишнякова

Во-во)))) и я об этом))

Инга Найт

не боишься лишиться мелочи своей? в нете всяко может быть

Janibek Kusainov

В этои жизни богатсво это мать родные самые близкие люди

Вячеслав Корсаков

Пусть все твои желания офигеют от твоих возможностей

Ольга Вишнякова

Спасибо))

Вячеслав Корсаков

Всегда пожалуйста))))

Александр Аксёнов

Номерок телефона... Будут оригинальные пожелания...))

Кот Колбасоход

кидай! и и номерок с обратной стороны - тоже! 😸

Ольга Вишнякова

Ага)) конечно))) вот сейчас пару сек подождите))))

Валерий

Когда на планы денег нету, они становятся мечтой!

Ольга Вишнякова

Да почему же, есть деньги на планы, на мечту не хватает)

Валерий

Много надо?

Ольга Вишнякова

Нет)) 1000$😔

131 !

☺️ ну хитрая.... молодец! аккуратный развод! 😂

Ruslan Nagumanov

кидай и на обороте карты цифры тоже кидай

Ruslan Nagumanov

Привет как дела, как мечта осущесьвилась

Ольга Вишнякова

Нет пока

Ruslan Nagumanov

Ну непереживай исполнится

Ольга Вишнякова

Спасибо, я к этому иду)