Alexander3086 Titov

Вы верите в Россию?И если верите, почему?

Ответы · страница 10
Сергей Писаренко

ПОЧЕМУ НЕТ

Alexander3086 Titov

Да нет конечно ваше право!

Любовь Маник (Чадова)

Да. Путину

Alexander3086 Titov

Ну а если бы был не он,А Шойгу?

Alexander3086 Titov

Ну значит эта слепая любовь в портрет вождя!

Alexander3086 Titov

Ну вы женщина так что это вам прощается!

Саламу Ахмадов

Да и нет

Саламу Ахмадов

Советы нам обешали Камунизм в 1980году а что получилось сами знаете,Я пологаю что нам карман нечего непопадет,

Alexander3086 Titov

Что бы попало надо просто работать с деньгами!

Саламу Ахмадов

Тоже правильно работать нужно

Alexander3086 Titov

Вот и работаем по мере своих возможностей!

Саламу Ахмадов

Одобряю дай Бог здоровья Вам

Миша

Я верю;

Alexander3086 Titov

Вера умирает последней!Но хочется верить!

Миша

Россия строна сильнная!!!!

Alexander3086 Titov

Да Все нормально Путин все подписал в Пекине!И теперь Европа и США кусают локти!

Alexey Tsoy

Да, да

Alexander3086 Titov

Я тоже поверил.Как только узнал,что Путин уехал в Пекин!

Alexander3086 Titov

Alexander3086 Titov Да это же очень просто!Мы скупаем Евро и не чего не остается как начать печатать деньги.А мы свою нефть отпускаем за свои рубли и по своей цене,теперь хоть доходит?Так мы укрепляем свою валюту!А доллар мы просто изымаем обращения!И что получается полный обвал акций США.Это по моему гениально!Распространите мой статус в сетях!А ИНДИЯ КИТАЙ И ЮЖНАЯ АМЕРИКА ПО МОЕМУ С НАМИ,

Вячеслав Сафонов

верю

Alexander3086 Titov

Если человек умный он все проходит и может даже отключить слух на время!А потом вставить свое вест кое слово.Но в России только Брежнев был нормальный мужик!Жаль что не поставил вовремя себе приемника!

Вячеслав Сафонов

с этим можно поспорить, но я не буду

Alexander3086 Titov

Да спорь не спорь но сколько он построил рабочих мест и так было видно,да они и сейчас занимают лидирующее место!

Вячеслав Сафонов

ну да все работали, и зарплату получали

Alexander3086 Titov

Да и сейчас работают его предприятия и успешно!

Люблю Linux

верю

Alexander3086 Titov

Вот и я сегодня начинаю верить!http://www.mk.ru/economics/2014/11/05/v-gosdumu-vnesen-zakon-zapreshhayushhiy-v-rossii-oborot-i-khranenie-dollarov-ssha.html

Люблю Linux

я не открываю непонятные ссылки от незнакомых людей.

Alexander3086 Titov

Да мне в общем то нет смысла вам вредить.Здесь информация о том,что гос дума вводит закон об отказе доллара вообще!Евро правда не трогают!

Люблю Linux

и что в этом плохого? я хоть и живу сейчас не в России, но раз в год туда наведываюсь на недельку. цены растут как на дрожжах. потому что привязаны к доллару. такая великая страна вполне может прожить без привязки к какой бы то ни было валюте.

Alexander3086 Titov

Вот и я также думаю!Но нам пророчат что после Нового года бензин будет 50 рублей за литр!

Люблю Linux

ну если Вам так страшно и тяжело, то кто же Вас держит в России? лично я люблю Россию издалека))

Alexander3086 Titov

Ну вы знаете что такое родина и ее не выбирают!И я думаю,что моя родина будет достойна занимать лидирующие места по состоянию здоровья на планете!Да и по состоянию благосостояния!

Надежда Паничева

верю

Alexander3086 Titov

Спасибо что хоть чуть чуть верите!

Alexander3086 Titov

Ну если в стране есть такие богатства то она и должна жить богато!

Виталий

верю

Alexander3086 Titov

Молодец!А то всем уже по...

Виталий

Это не правильно Надо верить..

Марьян Ярома

ВЕРЮ

Марьян Ярома

верю. У нас хороший лидер.

Василиса

нет

Василиса

А кто начал ето все..мьі???? И еще ..скажите нам честно...то что вьі Крьім у нас грабанули...лично для вас...что ето дало..кроме того..что вьі стали гордиться путиньім..вам стало лучше жить..вьі перестали хворать...денег стало больше у вас..счастливее вьі сталти???

Alexander3086 Titov

А вы стали счастливей?А то что Крым наш,так это мне по барабану мне плевать чей он,главное что люди там не гибнут!А вы делите пальму первенства!Хрущев когда отдавал крым Украине тоже видно дальновидный хохол был!

Василиса

Тогда вспомните что Крьім бьіл 300 лет татарский..хан там хозяйствовал..верните крьім татарам..а не уничтожайте их....Если вьі такие мирньіе..то почему с Крьіма уехало на материк 17 тьісяч народу??? почему татарьі пропадают??? Да..и мне по барабану чей крьім..донбас..мне ни тепло ни холодно....просто у меня есть свое достоинство..если наше..не трожте)))) 😄 Мирно живут в крьіму......вьі хоть иногда сами себе правду говорите)))

Alexander3086 Titov

Прочитав ваше недовольство я пришел к мнению!Лучше быть врагом чем хреновым другом!И за сто убитых вы получаете трех кратную меру и это разве выход?Вы не когда не были колонией Россией и умело ее обсасывали,а теперь вы просто в жопе!И так будет потому что вы так хотите!

Василиса

Спасибо..я вас тоже уважаю!!!!!!

Джулия Д

Нет

Alexander3086 Titov

Да потому что я живу в России и вижу что происходит!

Джулия Д

Я тоже но не вникаю в суть,так как уверена что мы сильнее!

Alexander3086 Titov

Кто вы и откуда!В библии написано не говори что сильный встретишь сильнее,не говори что умный встретишь умней.Вся жизнь это спираль ДНК.

Alexander3086 Titov

Да США не было войны и много лет и ей конечно не хочется терять свою влиятельность,а вся Европа оккупирована войсками НАТО.и конечно не имеет права голоса!

Джулия Д

Но я надеюсь наш народ благоразумен и не допустит Россию в убыток!

Alexander3086 Titov

А что теперь говорить когда мы пошли на сближение с Китаем и Индией и по моему там была и Мексика!Так что вопрос углеводов не стоит!И есть время построить сеть птицыфабрик

Джулия Д

F rfr;t Erhjbyf c rjnjhjq ljcb[ gjh cgjhs blen!

тт
татаева татаева

нет

Alexander3086 Titov

Каждое мнение имеет право на жизнь!Но вы вероятно не с России!И вам видней!

Alexander3086 Titov

Ну если в Москве не верят,значит вы как то не вписались в садовое кольцо.

тт
татаева татаева

воспитанным будьте..успехов...

Alexander3086 Titov

А что это даст?Быть воспитанным!У нас в депутаты самые наглые пробрались!

Alexander3086 Titov

Вам тоже!Но если вы не хотите отвечать внизу есть надпись.Пропустить этот комментарий!

Ainush Izbassova

Нет

Alexander3086 Titov

С вами все ясно!Вы вероятно верите в санкции?

Ainush Izbassova

Я гражданка Казахстана,и я верю только в своё государство,а так если со стороны посмотреть Россия большое государство и существует давно и практически ничего не добиля,только войну,а наше государство не ьуду хвалиться,но очевидно,за столь короткое время много чего добился

Alexander3086 Titov

Ну что сказать жизнь покажет!А воюет не Россия а Украина!

Vvedensky Sergey

нет

Alexander3086 Titov

На нет и суда нет,это ваше право!

Олжас Исабаев

нез

Alexander3086 Titov

Ну что тогда сказать удачи вам!

Любовь Ковалева

да!

Alexander3086 Titov

Я рад,потому что только что получил ответ нет!

Л К

да

Alexander3086 Titov

Ура!Вы выиграли,а вот что сейчас посмотрю.Зрительскую симпатию!Вот так всегда у нас,хотел деньги, а получил симпатию!

Елена Новикова

да

Елена Новикова

ну да, мяу, по природе кошка, не знаю интуитивно наверное верю