Alexander3086 Titov

Вы верите в Россию?И если верите, почему?

Ответы · страница 2
Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

необьяснить в двух словах, конечно верю, это высший разум на планете, единый организм который будет очень долго жить

Alexander3086 Titov

Ну вот об высшем разуме я бы не сказал.Столько ученых уехало в США,неужели нельзя было им создать условия лучше чем в США?

Yura S Hamira

не знаю,пока Россию только грабят ,набивая себе карманы,но может случится чудо...и она станет процветающей страной.

Alexander3086 Titov

Да,вот и я это вижу и этот вопрос стоит очень долго у меня и не кто не сказал правды!Спасибо Юрий!Но как все изменить?

Alexander3086 Titov

Вот и я не знаю!Если бы набивали и вкладывали эти деньги в промышленность!А то ведь просто продают предприятия иностранным фирмам,потому что сами не чего не умеют.

Yura S Hamira

да умеют и специалисты у нас есть,просто это кому-то выгодно...

Alexander3086 Titov

Кому то но но не нам,это не напоминает вам троянского коня?

Yura S Hamira

нет, это напоминает мне гоп-стоп международного уровня

Alexander3086 Titov

Возможно!Ну посмотрим что будет дальше!

Юрий Георгиевич Жемойдо

" Умом Россию не понять, аршином общим не измерить,- у ней особенная стать: в Россию можно только верить!" А. Тютчев

Юрий Георгиевич Жемойдо

Время ускорилось и сжалось. К тому же по всем прогнозам мы переживаем эпоху перехода Процесс перехода не заметит только слепой. Называют разные сроки: кто по 2016, кто по 2020, кто - по 2930. Но все сходятся, что он неизбежен. Кстати, от нас, от нашей позиции зависит также многое

Alexander3086 Titov

Ну от нашей позиции не чего не зависит,а вот от главы России да и я бы посоветовал ему поменьше ездить на встречи восьмерок!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Я думаю, что Ваш совет ему не нужен, извините

Alexander3086 Titov

Да конечно не нужен потому что он и сам об этом догадывается!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Тогда всё в порядке. Всех благ

Валентина -.егорова

Я верю в Россию, потому что я русская, мой отец был военным, муж тоже. Я всегда любила свою Родину. Это искренне...

Alexander3086 Titov

Спасибо все сказано конкретно и понятно!

Марина Жихарева

Пусть звучит пафосно, но это Родина и живут прекрасные люди!! И, как говориться, хорошо там где нет нас!! Удачи!!

Рина Монахова

Верю, ведь русские люди на многое способны, у нас креативное мышление и из любой ситуации мы найдём выход

Лилия Дацук

да за Россией будующее! верю потому что мы очень упёртый народ! если захотим все то мы мир перевернём!

Alexander3086 Titov

Вот это всегда присутствует,надо еще захотеть!

Лилия Дацук

Наверное ещё время не пришло захотеть

Alexander3086 Titov

А у нас по истории всегда строили могущество только на костях народа.А подом нещадно все проматывали!И все время заглядывали в рот западу!Как будто там другие люди!

Alexander3086 Titov

Да вот это и есть самая великая тупость нации!Вот Путин говорит все складно и понятно,так весь запад изо злился,потому что боится,а вдруг Россия поднимется!Ведь кому нужен конкурент?

Alexander3086 Titov

Так что приходится только надеяться и ждать,справедливого правительства!Хотя я бы менял каждые 5 лет президента и столицу,но вот дочка сказала,что столько столиц на потом уже не прокормить!

Элеонора Зейналова

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить

Alexander3086 Titov

Верили и расстреливали царскую семью вместе с детьми.Ссылали умы России и гноили в подвалах.Но любили всегда!А за что?И почему?

Элеонора Зейналова

Скажу банальщину, но другое объяснение не приходит в голову Родителей не выбирают. маму любят любую, и хорошую, и плохую в общественном понимании. Родину мы тоже не выбираем

Владимир Глушко

хотелось знать ваше мнение свою то я так скажу да я верю а за остальных не уверен что ответят честно

Alexander3086 Titov

А я вижу что сейчас опять разыгрывают очередную партию с дефолтом!И Думаю что это коллективная игра!

Владимир Глушко

ой как эти игры уже то всем надоели

Alexander3086 Titov

Вот так решаются проблемы и государства и свои личные!А люди это навоз для них!Но у них другие проблемы и их надо решать!Потому что жрать деньги не будешь!

Асау Бакы

Россия, какой бы она не была великая держава... А уважать ее народ обязаны все, и америкосы тоже..

Alexander3086 Titov

Но не уважат видно,раз республиканцев ставят у власти!

Асау Бакы

В отличие русских, там процветают двуличие, все не искренно, только выгода...

Alexander3086 Titov

Ну выгода и нам не чужда!И когда Путин стал говорить с миром их ими словами мир встал в тупик.Он просто сказал,вы должны столько,заплатите,если нет,тогда и мы вам не чего не дадим!Не хотите газ купите у нас дрова!Ну пока еще не холодно,а что будет дальше?

Диана Ермолаева

верю...огромная страна с огромными возможностями и хорошими людьми...за некоторым исключением

Alexander3086 Titov

Да значит вы живете в зеленой зоне!

Диана Ермолаева

я живу в другой стране-в Азербайджане

Viktor Tabala

Трудно сказать я верю в народ который ее еще держит, но нет той действительно могучей России 🙂

Alexander3086 Titov

Ну что сказать вы просто сказали так что бы не трогали вас!

Надежда Гурьянова

конечно. РОССИЮ не возможно поставить на колени или растоптать мы русские и это гордо звучит

Alexander3086 Titov

Да и вот результат нашей политики скоро будет виден!http://www.mk.ru/economics/2014/11/05/v-gosdumu-vnesen-zakon-zapreshhayushhiy-v-rossii-oborot-i-khranenie-dollarov-ssha.html

Надежда Гурьянова

ну и правильно в египте свои есть деньги и турции тоже я не против

Лола Огонбаева

Конечно верю. Россия мощная и сильная страна, которая может повлиять на ход мирового порядка

Alexander3086 Titov

Ну на мировой порядок вряд ли!

Ильдар Ф

В свете последних событий, я убеждён, что только Россия сможет расставить всех по местам.

Елена Валиуллина

Если спрашивают о вере,то не уточняют при положительном ответе "почему".Риторика))

Раиса Кашинцева

Верю,люблю свою Родину,такую какая она есть.Надеюсь,что будет лучше,чем вчера....

Александр Александров

Отсюда Создатель дал путь человечеству и наделил этих людей особой искрой...

Alexander3086 Titov

Ну хочется в это верить!Но то что Русские выдут из кризиса я чувствую!И санкции только нас подтолкнут!

Александр Александров

Этот народ непобедим и выдержит всевозможные трудности., т.к. одарен Божьей искрой

Alexander3086 Titov

Да сейчас просто супер настроение.Путин все подписал в Пекине!С Евразией все в порядке.

Александр Александров

Потом меня вспомните...Все будет хорошо!

Alexander3086 Titov

Ну что сказать слишком многих надо будет вспоминать,так что живите и радуйтесь жизни!

Корлан Омарова

Я ВЕРЮ, ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ НАРОД, НАДО ВЛАСТЬ В РУКИ ВЗЯТЬ РУССКИМ, А НЕ БАНДИТАМ

Корлан Омарова

БЕЗУСЛОВНО, ЕСЛИ БЫ НЕ БОЛЬШЕВИКИ, СКОЛЬКО БЫЛО БЫ ЕЩЕ ОТКРЫТИЙ!

Alexander3086 Titov

Да конечно это конечно большая ошибка что мы не пошли по пути Сталыпина!

Корлан Омарова

А КТО ПРОДАЛ КРЫМ? ХРУЩЕВ ИЛИ ЕЛЬЦИН?

Корлан Омарова

значит про хрущева говорят-пьяница

Alexander3086 Titov

Да нет пьяница, как раз не стал возражать решениям Хрущева!И сказал берите столько власти сколько унесете!Ну а кто не хочет при жизни стать царем?

Олег Химич

В РОССИЮ НЕ ВЕРЯТ А ВЕРЯТ В НАРОД!! НАРОД ПРОЖИВАЮЩИЙТАМ ЗЛОЙ--ДОБРА НЕ ЖДИ!

Alexander3086 Titov

Ну ладно Путину конечно тяжело,но он пошел на сближение с Китаем!

Олег Химич

CCCР СХОДИЛСЯ С КНР ,ШТАНЫ НОСИЛИ ДРУЖБА,ПОТОМ ДАМАНСКИЙ,СПОРНЫЕ ТЕРРИТОРИИ,КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР НЕ РЕШЕНЫ,ТРАВЛЯ РОССИИ ДА И ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ СНГ ХИМИЕЙ,ЭТОТ ВОПРОС ПОДНИМАЛИ НА СЕССИИ ООН ,А В ОТВЕТ ТИШИНА,ПОСМОТРИМ,КАК И ЧТО.....

Alexander3086 Titov

Время покажет!Конечно Китайцы хитрый народ,но выгоды своей не упустят!

Олег Химич

ВОТ И ОНО!!! МНЕ С ВАМИ ПРИЯТНО БЕСЕДОВАТЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ МЫ Я НЕ ОШИБСЯ МЫ ХОТИМ СКАЗАТЬ!!

Alexander3086 Titov

Если не говорить не с кем и не договариваться,то можно умереть так и не замеченным!Так что успехов Путину!