Alexander3086 Titov

Вы верите в Россию?И если верите, почему?

Ответы · страница 6
Олег Евдокимов

я не верю в россию я верю в русских !

Alexander3086 Titov

Хороший ответ!Но нас стало очень мало в своей стране!

Олег Евдокимов

это не конец света ещё !!! просто мы без гемороя не умеем жить !!!

Alexander3086 Titov

Да потому что когда геморрой голова не работает!

Арсен Укашанов

Верю, потому что за Россией будущее

Alexander3086 Titov

Ну поживем увидим!Ведь мы так много раз проси..ли это будущие.

Александр Меньшиков

Верю, хотя не россиянин но русский

Александр Меньшиков

Я сам свидетель эти профессии и особенно сантехники буквально умирают

Alexander3086 Titov

Вот и я об этом,а почему?Я сыну ставил выключатель и розетку а потом менял патрон в коридоре.И спросил что так трудно поставить стакан обесточить и работай!

Александр Меньшиков

Не туда ушли. Верю в Россию не знаю почему. Ехать туда страшно - узнают что из Казахстана клеймить всю жизнь будут (свидетельств этого валом)

Alexander3086 Titov

Ну что сказать,было бы куда возвращаться!

Александр Меньшиков

Возвращаться некуда почти все здесь в 3-4 поколении живём!

Наталья Вохмина

Просто потому что я в ней живу 🌹

Alexander3086 Titov

Многие живут,а многие существуют,так что вам повезло!Удачи вам!

Наталья Вохмина

:)Классно ведь желают только того у кого это самого есть то биш удача!!!

Alexander3086 Titov

Наташа мне 61 и как личность я себя реализовал!Что вы еще хотите!

Наталья Вохмина

Вот так прямо и открыто я себя реализовал!Я просто рада что получила это пожелание от Вас!!!Значит у меня есть шанс мне 53 а я как слепой котенок тыкаюсь но что в мой головке меняется 🌹 🙂

Alexander3086 Titov

Путин все подписал в Пекине и настроение сразу стало намного лучше!

Alexander3086 Titov

Спасибо и вам удачи и найти себя!

Данил Кудинов

верю, просто потому что я потриот

Alexander3086 Titov

я наверное тоже патриот потому что живу в ней

Алексей Еремин(Бердск)

Просто верю без всяких вопросов.

Alexander3086 Titov

Спасибо!Просто есть разные ответы!

Ir
Iri$Hc@

Верю! Наша страна самая великая!

Alexander3086 Titov

Хочется хотя бы верить в это!

Евгения Билинчук

Да. Потому, что люди там хорошие.

Евгения Билинчук

А разве не так? Все уповают на президента, а забывают о себе. Все мы люди разные и чтобы жить хорошо надо прежде всего начать с себя. Что ты сделал для другого?

Валерий Сеитов

Да верю, потому что это Россия!!!

Alexander3086 Titov

Ну значит это твоя родина!

Валерий Сеитов

Значит да но пробегает мысль иногда что бы в Россию перебраться

Alexander3086 Titov

Ну главное это зацепится!А это трудно сейчас!Хотя смотря какая профессия,но в любом случае проблем будет больше,чем решений!

Валерий Сеитов

Так и есть да и тут их не меньше, все развивается цены,штрафы все под Европу а заработки только в столицах боль моль

Alexander3086 Titov

Ну найти себя это целая наука!Некоторые приезжают к нам с товаром!

Тамара Алиева

Тут не до веры.До выживания - да!

Alexander3086 Titov

Ну конечно сейчас тяжело всем!Даже у кого много денег!

Тамара Алиева

У меня в окружении,подаляющие количество людей - далеко не имеют много денег.Так что с богами свой уровень,не смею сравнивать 🙂

Alexander3086 Titov

Ну у меня тоже средний достаток!

Тамара Алиева

Верить надо в лучшее.Тем более;живя в России кризисы уже не страшны.Имунитет.

Alexander3086 Titov

А что скажите на эту схему?Alexander3086 Titov Да это же очень просто!Мы скупаем Евро и не чего не остается как начать печатать деньги.А мы свою нефть отпускаем за свои рубли и по своей цене,теперь хоть доходит?Так мы укрепляем свою валюту!А доллар мы просто изымаем обращения!И что получается полный обвал акций США.Это по моему гениально!Распространите мой статус в сетях!А ИНДИЯ КИТАЙ И ЮЖНАЯ АМЕРИКА ПО МОЕМУ С НАМИ,

Владимир Забродин

Родину не выбирают.Там родятся.

Владимир Забродин

Родятся, наверное, в муках и с ностальгией

Владимир Забродин

Многие люди покинув Родину на чужбине жить не могут.

Владимир Забродин

Это тоже,но язык можно выучить,а устои запомнить.Ностальгия же неизлечима.

Alexander3086 Titov

Ну это мне не знакомо,потому что всегда жил и живу в России!Хотя когда летал в Турцию всегда плакал когда слушал Буланову!

Владимир Забродин

Мой внук тоже и называл её своей любимой тётей.

Борис Алиев

Я хотел бы верить и понять умом.

Борис Алиев

Согласен!

Alexander3086 Titov

Знал бы прикуп жил в Одессе,а она не наша!

Борис Алиев

Увы!

Alexander3086 Titov

Да у нас уже и АВТО ВАЗ по моему не наш.

Борис Алиев

Возможно. Но надо спать. Спокойной ночи!

Константин

Я верю в мировое правительство.

Alexander3086 Titov

А я не верю!Как можно верить правительству которого даже не видел?Это примерно как обмяться с вами!Вы фото не выставляете из за принципа или это мера предосторожности?

Константин

Техническа. Нет фоток и фотика. Сотик говорилка 8 ми летней давноти и мне лень фоткой заниматься.

Екатерина Неустроева

верю, потому что это моя Родина

Екатерина Неустроева

да, нам даже предлагают в институте учить китайский язык

Екатерина Неустроева

да бросьте вы. Ни о чем это не говорит

Alexander3086 Titov

Ну что Китайцы уже берут в жены Русских?

Екатерина Неустроева

кто вам такое сказал? Это единичные случаи, я таких не слышала. Вот кавказцы берут в жены, а те и рады стараться

Alexander3086 Titov

Ясно!Ну конечно лучше познать женское счастье,чем всю жизнь жить в ожидание принца!

Ярослав Яковенко

Да верю, потому что я Россиянин

Alexander3086 Titov

Ну я тоже Русский,но это не дает не какого мне преимущества!

Ярослав Яковенко

А почему преимущество , над кем перед кем ни понятно. Я просто верю в свою родину и уверен что мы правильно введем себя на международном рынке и в геополитике

Alexander3086 Titov

Жизнь покажет!Что правильно а что не правильно!

Александр Андреев

Она одна такая!!! Вот почему!!!))))

Alexander3086 Titov

Да не одна.одна. Фины тоже закаленный народ.

Александр Андреев

но Россия одна!!! И родная!!!)))

Лена Ленина

Кончено верю) Я патриот видимо)

Alexander3086 Titov

Ура документы подписаны в Пекине!США в попе!

Подрыв Устоев

Россия - надежда человечества.

Alexander3086 Titov

Ну в чем это выражается,комящая мать?

Подрыв Устоев

В примере возможности бесконечного прогресса человечества.

Санек Атаманoff

потому что Великая и Могучая!

Alexander3086 Titov

А вы точно в этом уверены?Так почему же из нее выкачивают и нефть и газ и все активы,потому что она не предсказуемая?

Санек Атаманoff

а вы сами откуда? если не секрет...

Alexander3086 Titov

С Самарской области!И спасибо хоть АВТО ВАЗ у нас,и хоть он что то зарабатывает!

Санек Атаманoff

а что же вы тогда не уедете за бугор, если Россия такая хреновая?

Санек Атаманoff

и в 80 уезжают если все плохо. А вы здесь, значит устраивает, че тогда брехать на родину, не понимаю таких людей.

Alexander3086 Titov

Я я не понимаю таких, как вы,хотя вероятно что вы попали в обойму!

Санек Атаманoff

а меня устраивает как я живу и ГДЕ я живу. и не надо меня понимать.

Валерий Куликов

покане верю петуху у власти..

Alexander3086 Titov

Скоро все будут соссать!А вернее на дне раков кормить!

Валерий Куликов

на морском или океанском..

Alexander3086 Titov

А какая разница!По моему это не столь важно!

Alexander3086 Titov

Важно что останется СУША только наша Сибирь и начиная с Уральских гор,я тоже утону.

Валерий Куликов

а я не утону на горах живу Уральских..