Наталья :))))))

Смотришь на некоторых мужчин и думаешь: где же вы эти лужицы находите?

Ответы
Аслан Эйвазов

Дай Бог всего вам вовремя и в меру-
Метель зимой, весною - первоцвет...
В отчаянии - уверенность и веру,
В любви и счастье - долгих, долгих лет.

Мороз не гиблый, оттепели - к месту,
В гирляндах ёлку, в звёздах небосвод,
Угадывать по взгляду и по жесту
Кто часть тебя, а кто - наоборот.

Пусть Новый год приходит в дом ваш с миром,
С подарками, с надеждами, с мечтой...
Любовь - сердцам, тепло и свет - квартирам,
И чтобы всё в порядке со страной!

Здоровья, счастья всем, кем дорожите,
Побольше радости, поменьше вам забот,
Что есть у вас - с любовью сохраните,
И приумножьте в этот Новый год!

/Сказоч-Ник (Юрий Егоров)/

Владимир Бойко

Давайте улыбнемся, не хочу на вашем вопросе зацикливаться. Солнышко-а вам говорили, что вы красивая? Нет - и что, никто ни разу, не обманул что-ли. Ах ты извращенец! Немедленно уберите руку с моего колена, считаю до трех.... тысяч.

Владимир Бойко

Пусть все мечты сбываются, желанья исполняются.

Наталья :))))))

Ваши слова да Богу в уши)))

Эльман

Да !!! Как много тех,с кем можно лечь в постель. Как мало тех,с кем можно проснуться. И утром расставаясь ,улыбнуться.....и помахав рукой ждать вестей !!!

Иг
Игорь

Наталья...ты-же вроде в АКТИВНОМ поиске а в твоих вопросах сплошное недовольство мужчинами или чего хуже унижение. ТАК КОГО ТЫ ИЩЕШЬ ??? 😂 🤣

Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

Игорь Зверев

А я прочитав Ваш вопрос вспомнил песню Макса Фадеева со словами: - Лети по небу...Лети по небу..... Только только не упади!!!!!!

Ал
Алексей

Бывает.. кстати часто.. до помойки пока дойдут или там в лифте.. вот и на себя чуточку. Ничего не поделаешь. .организм..

Сергей Петрович

Себя в детстве помните ? Уровень развитие указанной Вами категории только на порядок выше! С Новым Годом )))))))))))

Cергей

Я тоже так иногда думаю. Особенно летом в теплую погоду прихожу домой а ноги мокрые а на улице сухо уже неделю

Ирина Игнатенко

и я могу лужу найти и провалиться в нее

Cергей

Прикольно

Ирина Игнатенко

да уж! и по дождю ходить не умею - все идут чистые, а я забрызгаюсь до талии!

Cергей

Ну прям как я

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Людмила Крю4Енкова

Зачем о плохом! Поздравляю с праздником Рождеством Христовым Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зулфия Нишонова

Тут ещё одной девушке скучно не знает как время провести, вот вам познакомиться и не скучали оба

А С

Там где вы и сидите на камушке! К вам только стоит подойти,везде грязь,вокруг и в вас !!!!!! ))))))

Александр Путин

ГДЕ, ГДЕ СВИНЯШКИ ВСЕГДА НАЙДУТ КАК У МЕНЯ ВНУК ЕМУ 16, А ИНОГДА ПРИХОДИТ КАК ДЮДЯ--(ХРЮША)

Юрий

Наталья,вы ведете себя некорректно..вы не ответили ни на один ответ на ваш вопрос..((

Cerik Cerik

как ни странно, некоторые лужицы сами находят, а в некоторые мужики сами садятся

Николай Синельников

Смотришь на некоторых женщин и думаешь: сколько же вы будете эти лужи наливать?

Александр Уколов

О! Привет красивая женщина! Чего за лужи? Я тупой... намеков не понимаю...

Сергей Никеров

Сколько выпьешь там и ищешь.стоит ли на таких людей обращать внимание.

Rufat Al

А ты смотри на своих , и чужие смогут немного отдохнуть ☝🏿😉🌹