Stella Artois

https://i08.fotocdn.net/s23/90/public_pin_m/32/2574393177.jpgСмотрю я на некоторых мужиков ...
и думаю ...
где же вы родимые... эту лужицу находите.......?!? )

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

знаешь если бы вы были настойчивее и самостоятельнее мужики бы некидались на всякие лужицы все в ваших возможностях и решениях сегодня мужики все жидкие и неуверенны в себе конечно за исключением и все хотят спать со всеми бабами подряд и из них иметь пользу так что не в лужице дело и не все козлы вы виноваты сами так воспитываете этих козлов берите хороший дрын и по----- ну сами выберете область воспитания😁 😁 😁 😁 😄 😄 😄

Александр Парохонский

ТАМ ЖЕ, ГДЕ И ВЫ, МИЛЫЕ ДАМЫ, НАХОДИТЕ ГРЯЗЬ! КТО ЧТО ИЩЕТ, ТО И НАХОДИТ! КАКИЕ ЛУЖИ И ГРЯЗЬ? Я ЖИВУ 50 ЛЕТ СО СВОЕЙ БЕСПОДОБНОЙ НЕСРАВНЕННОЙ ЖЕНОЙ И НЕ ИМЕЮ ГРЯЗНЫХ ПРОБЛЕМ!

Михаил Крылов

Разница во взглядах и понятиях решения одной и той же проблеммы у мужчин и женщин разная т.к. подход к решению диаметрально противоположный.

Виталий Пеньков

заботушка - ты моя-в пословице-знал бы где упадешь -соломки постелил бы_ЗА ВДВ РОССИИ!!!никто кроме нас!вперед и не шагу назад!

Просто Ой,Но Не Наивный...

так то хитрые мужики проще стать казленком и вырости в мачо чем стать бараном

Алиби Жаксыберген

На дне бутылки находят, просто потом реальность с пьяным состоянием путают.

Vladimir Ovchinnikov

Хорошо, что не Все мужики "Попадают в лужу" Вероятно попадаются и опрятные!

Геннадий Голвченко

Копытцев много оставляет ямок а там собирается водица , вот и пьём !

Петр Каргаполов

Все мы по отношению к женщине своей козлы, за редким исключением

Старый Знакомый

не далеко от этого места 🖼

Старый Знакомый

как обычно,возле террариума 🖼

Александр Бекетов

Не повезло с мужиками? Остаётся только посочувствовать.

Алексей Егоров

не все ее находят а те ее пьют которые в правительстве

Андрей Горбунов

прошу прошения но некоторые женщины тоже там бывают

Ил
Илья

По мойму не все мужики то с такой😆 лужитьци пюьт

Евпатий

Видимо там-же, где и на болоте лягушки квакают.....🤓

Алекс Венцель

Так в любом гастрономе на самых видных местах...)))))))

Анатолий Махорин

То "копытце" особь женского пола оставила (с юмором)

Сергей Лукашенко

где это ваша лужеца,-хотел бы я в доволь на поиться

Равиль Касанов

ну ладно хоть только некоторые а не все уже лучше