Ольга Николаевна

Хардкор моего детства. Пошли с папой на рынок, штанишки мне купить. Стою и примеряю, колочусь от холода. Подходит мужик из соседней палатки и начинает переманивать, что у него выбор больше, цены ниже. Продавщица как погнала на него трёхэтажным матом, ещё и замахнулась. Мужик шуганулся, поскользнулся и как трахнулся затылком об лёд. Непонятно, что там хрустело, лёд от такого сильного удара или череп мужика. Спустя несколько секунд лужица от тающего льда под затылком начала краснеть от крови. Мужчина умер от такого удара, вокруг началась паника, а я даже и не помню, купили мы тогда штанишки или нет.

Ответы
Валерий Меренков

Дикий край. У нас продавцы никогда клиентов не отбивают таким образом. Чаще наоборот: покажут у кого есть нужный товар.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ну рассказывай что произошло я вижу что тебя что-то беспокоит

Yury Panteleev

Оль ну скажи уж честно. Это ты ведь ему ногу подставила?

Nikola Mahkov

-ситуация!-жизнь!-хрупкая штука!--😂

Ильяс Мамаев

да, грустная история

Sekach Dev

Печальная история...

Звездочет Дальнойбой Торонто

а почему флаг лгбт

Oleg Zimin

ведьма это черная

Кто Назвал, Тот Знает

Ужасная история.

Ав
Автор

Жги,Оленька

Андрей Берзенин

Жуткий опыт

Андрей

печалька

Сергей Дёмшин

Капец...

Ал
Александр

🤯