Москва Златоглавая Z

Я сегодня тихая. Не шалю. Никого не трогаю. Сижу тихонько, примус починяю..

Ответы
Сlaus Morozow

Жизнь такое спорт-лото -
Полюбила да не то.
Выиграла в любви джек-пот,
Присмотрелась - идиот.
Я друзьям накрыла стол,
Есть кифирчик и рассол.
Будем петь и танцевать,
Наливать и выпивать!

Сlaus Morozow

Бум-Бараш..

Владимир Ульянов

" Нам песня строить и жить помогает..." Улыбка, смех примуса починяет...Муз. сопровождение при Вас, хоть и маленький, НО ОРКЕСТР.... Я улыбаюсь !!!

Владимир Ульянов

Примус будет работать иль нет, В данном случае это - ни что. Колобочки смеются, в глазах Ваших Свет....Однозначно !!! Для всех ХОРОШО !!!

Москва Златоглавая Z

Спасибо

Rufat Al

А потом сидишь на него и будеш раскалённая , вот тогда то и лучше тебе не попадаться , точил все мосты сгорят 😉🌷🌹🌷

Москва Златоглавая Z

Ась? Простите, сэр?

Rufat Al

Да говорю , когда починил примус , опасно появиться у тя на горизонте 😉😘😘😘👍💋

Москва Златоглавая Z

Ааааааа..Тебе это не грозит. При любом раскладе.

Rufat Al

Значит повезло. 👍🌹

Александр Максимов

Вы уже десятая кто починяет, может лучше уже к телевизору перейти, а то все по очереди один примус чините

Москва Златоглавая Z

Других не встречала. Неуж конкуренты?!

Александр Максимов

Как разве вы не один примус чините?

Москва Златоглавая Z

У меня свой, личный.

Александр Максимов

И что у десяти сразу ломается?

Москва Златоглавая Z

Не могу знать.

Александр Максимов

Вот поэтому и вывод, что чините один по очереди

Александр Колесников

бог когда создал женщину то сказал ЖЕНЩИНА ПОЛУЧИЛАСЬ- ЗАБАВНАЯ ..НО СТРОПТИВОЕ СУЩЕСТВО..

Людмила Пономаренко

ВАМ НУЖНА НЕ ЖЕНЩИНА. А ИГРуШКА!

Виталий Вдовин

Старость находит удовлетворение в собственной совершенности. Она сбросила путы эгоизма.

Муслим

Ай молодчина! Первую женщину встречаю, которая может лудить, паять, примус починять...

Валерий Свиридов

Примус для Вас - культовый предмет , от бытовой вещи до литературной классики ?

Москва Златоглавая Z

Вы правы...Надо чемодан собирать..Даже выволокла из кладовки..Но так не хочется.....

Валерий Свиридов

Видно , дальняя дорога выпадает королю ?

Москва Златоглавая Z

Дальняя и долгая.

Валерий Свиридов

И без охраны ?

Feliks Zakopnuk

Ну примус это хорошо. Страшно это когда метлу. К стати а как примус поламала?

Москва Златоглавая Z

Такой достался.

Feliks Zakopnuk

Я уж себе нарисовал. когда буянила.

Ма
Маша

А чем еще занять себя великому джедаю...Сидеть,как Бегемот.и примус починять

Viktor!Просто Viktor..

а примус починив,его я разожгу,вкусняшку приготовлю и друга позову...

Москва Златоглавая Z

Добро пожаловать, други мои!

Viktor!Просто Viktor..

👍вот так уже веселее,следующий шаг,тихая шалость с потрогашками😄

Москва Златоглавая Z

Ну это мы еще посмотрим!)))

Viktor!Просто Viktor..

так будем смотреть или трогать?😄

Москва Златоглавая Z

Смотреть.

Viktor!Просто Viktor..

понято,переходим к посмотряшкам

Наталья Стаброва

тоже не можете работать в атмосфере травли со стороны завистников?

Сергей Дроботов

И что? Может тебе керогаз принести, починишь? А заодно и керосинку?

Никифоров Валерий

Я то же наслаждаюсь поправкой к Конституции РФ от 30.12.2008 г. № 6-ФКЗ

Кайзер Созе

-а что это за шум?
-это нас арестовывать идут.
-ах,ну да,конечно.

Сергей Анахин

Надеюсь, ступа с метлой в полной исправности?☺️ ☺️ ☺️

Москва Златоглавая Z

Только что прошла ТО, Нареканий нет.

Сергей Анахин

Очень хорошо.😊 😊 😊

Мурат Ахмадиев

Специалиста по примусам вызовите, а зажгете и он взорвется.

Анатолий Лапшин

Для маленького оркестра брагу что ли собралась варить?

Москва Златоглавая Z

Голодной куме- одно на уме.

Анатолий Лапшин

Умной оркестранке примус на суену

Сергей Замятин

Как это приятно слышать. А сломанные примусы есть еще ?

Москва Златоглавая Z

Я тоже потихоньку оглядываюсь на раззявленную пасть чемодана...

Сергей Замятин

Похоже у вас ДОРОГА впереди ждет.

Москва Златоглавая Z

Дальняя и долгая.

Сергей Замятин

Я уже наелся дорогами, но скоро тоже придется ехать правда на своей машине и не далеко и не долго, но все-же.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Бегемот? Ты где ходишь? Азазелло уже шашлыки пожарил )))