Ма
Маргарита

А ну!!! Встали и пошли!!!🤨 На озеро, на крышу, в деревню к тетке, по дороге в облака... в лучах луны купаться, загаром лунным покрываться!...)))) Не забываем ток вино, Бейлиз и что там у Вас за пазухой??...))))🤔 Ну и... примусы пока не починяем! Перерыв в жизни! Поняли??...)))))😉😁

Ответы
Мария Стеценко

Хочу на море, на песок

Хочу на море, на песок,
Прибой услышать, крики чаек,
Чтоб волны билися у ног,
Где мир с тобой весь отдыхает.
Вставать раненько на заре,
Бежать по мокрой кромке пляжа,
Ракушки собирать в песке,
Взирать на красоту пейзажа.
А я назад уже бегу,
Довольная утренней погодой,
Следы мои на берегу,
Прибой уж стёр волной соленой.
Хочу на море, на песок,
Увидеть снова пальмы, солнце, ,
Лежать в шезлонге, пить коньяк,
По вечерам ходить на танцы.

Мария Стеценко

СПАСИБО...ЗА КОМПЛИМЕНТ...ЭТО МОИ СТИХИ

Ал
Александр

главное, чтобы дикие собачки не встретились по дороге. а то их придется из непочиненного примуса убивать... а я очень не люблю убивать собачек из непочиченных примусов. это как-то девиантно что ли...

Ма
Маргарита

Я там выросла... вообще-то:)))) И собаки там точно на меня никогда не нападали...))

Ал
Александр

у вас там деревня в 4 дома что ли? и в соседние деревни вы не ходили?

Ма
Маргарита

Александер, у Вас идея, которую нужно отстаять?...))))) Вы что-то против собак имеете?

Ал
Александр

отнюдь... я просто заметил про собак. а вы как-то очень рьяно поддержали эту тему. и я решил понять, почему собаки вас игнорируют... я был свидетелем и описывал сотни беспричиннных нападений собак на людей и детей

Cviyатыiy Гнэзд

Очень важно разговаривать с людьми на их же языке. Если вам это удается, они скажут: «О Боже, он сказал именно то, что я думал». Они идут за вами потому, что вы идете за ними. Ли Якока

Ма
Маргарита

Согласна))

Cviyатыiy Гнэзд

но есть есть такой страсный посыл одного парнишки, старца

Юрий Капустян

Отчего, ты спросишь,
Я всегда в печали,
Слезы, подступая,
Льются через край.
У меня есть сердце,
А у сердца - песня,
А у песни - тайна,
Хочешь – отгадай.

Пан Стефа́н

Бейлис правильно писАть!! А ещё правильнее *бей лис*. Говорю это как опытный пьяница менее опытному! 🤣🤣

Ма
Маргарита

То, что оба варианта правильные, ты не в курсе?...))))))))

Пан Стефа́н

Нет. Не в курсе ...

Ма
Маргарита

)))))

Пан Стефа́н

Это ты сама только что выдумала. Не желая признать свою неправоту. 🤣🤣

Пан Стефа́н

У меня жена была такая же. Ей хоть ссы в глаза, всё Божья роса! 😁

Злобный Эльф

Мы позже на речку пойдем) сходим посмотрим, как там, рыбаки сухопутные не ледовые) и уток покормить)

Злобный Эльф

Хах онемел)

Иногда-Никогда

Ясненько

Злобный Эльф

Дааа

Александр Мартьянов

НА СЧЁТ ПРИМУСОВ = ЭТО ВЫ ЗРЯ,ККОРОЛЕВА! И КАК МОЖНО БРАТЬ ВИНО - ЧИСТЫЙ СПИРТС!😲

Ма
Маргарита

Примус оставляю на Вас:))))) Пока не почините, про спирт - ни слова!...))))))

Александр Мартьянов

КАК МОЖНО С? СПИТР - СИЛА ЖИЗНИ,ВАКЦИНА ОТ КОВИДА И ПРИМУС УЖЕ ПОЧИНЕН,ТАК ЧТО ПОРА НА ХУТОРА)))🖼

Ма
Маргарита

А королева пока без восхищения:))))))

Александр Мартьянов

ПРАВИЛЬНО! НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЕ! САМИ ПЕДОЛЖАТ.САМИ ДАДУТ!) ВОТ ТЕПЕРЬ Я ДАЮ ВАМ ВОСХИЩЕНИЕ,ДВА МЕШКА В 3 -М ВАГОНЕ ЛЕЖИТ,БЕРИТЕ.КОРОЛЕВА))))

Ма
Маргарита

)))))))

Геннадий Коновалов

Я понял. развёрнутая реминисценция на Мастер и Маргарита. Моя любимая книга.

Nikolai Garskov

Это не перерыв, а "Левый марш". Кто не шагает с нами в ногу, тот не наш!)))

Ма
Маргарита

Ах, Николай, Николай!...))))) Совсем я Вас потеряла:))))😁 А ведь обещала Вам что-то припомнить при встрече:))))))😆

Nikolai Garskov

А сколько обещанного ждут?

Ма
Маргарита

Вы дождались, я Вам напоминаю:))))

Nikolai Garskov

О Боже! Наконец то! Как я столько дней без Вас прожил? Не представляю. Теснятся вновь вокруг какие то тела и тени. Сплетенье рук, сплетенье ног и

Nikolai Garskov

приводят лишь в смущенье. Эх, Рита! Стучусь в твою светелку зря. Дверь для меня теперь закрыта!)) Не надо было ставить мне на даму пик, она здесь слишком знаменита!)))

Ма
Маргарита

)))))))))))))

Случайный Гость

Это ж какую вы гадость употребить собрались , чтоб в кому нырнуть🤔

Ма
Маргарита

А ты куда попала не ныряй!...)))) И продукт нужно правильный пить: кофе там, или чай:))))

Случайный Гость

Тю, идивила чаем - да. мы энтот одесский коньяк с 90-х знаем. А вот кофе в водке заварить попробую. Спасибо за рецепт!!! )))

Ма
Маргарита

А как же водочный сепаратизм?...))))) Нужно на горилке!...))))

Случайный Гость

А вы, шо , не знали шо Менделеев с рецептом у нас политического убежища попросил от вас - деспотов. Это ж как пить дать6 Недавно историческая погрешность исправлена Украина-Русь, а теперича и Горилка-Водка!!!🤔

Ма
Маргарита

Так Менделеева с нынешнего дня именуем не иначе, как Менделеенко?...)))))

Случайный Гость

Мендель-Гориловский Таврической губерни

Ма
Маргарита

Не-е! Энто какой-то польский гражданин будет:)))) Или... еврейских корней:))))

Он-Это Я

фига вам,сидите дома с картами мир и пишите отчёт,на госуслуги

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Снова попался вопрос твой, Рита! Привет! С праздником тебя!)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это не ответ))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понял Вас, сударыня! я душой с Вами!

Ма
Маргарита

)))))))

mk
maik kunin

А Вы случайно не та ли Маргарита.Что воспета М.Булгаковым.

Ма
Маргарита

Об этом история умалчивает:)))))

mk
maik kunin

А так похожи.!!!

Ма
Маргарита

Я знаю:)))))

Сергей Терпугов

Ну нельзя же так резко. Сорвался, побежал, чуть не убился.

Ма
Маргарита

Повторите процесс, но ток немного помедленнее:)))))😁

Сергей Терпугов

Звери собрались выпить. - "Я Лев, царь зверей. Негоже мне за бутылкой бежать." - "Мне, медведь, то же не по чину. Всех сейчас задеру." Ну и так дальше. Волк барана на шашлык принёс, лиса красивая, да ещё и дама, заяц, косой бутылку разобьет. Решили отправить черепаху. Час нет, два. -" Да где эта старая пепельница. ". -" А будете обзывать я, вообще никуда не пойду. "

Ма
Маргарита

))))))))

Анна Гро

Подглядела что ли? Я сегодня заорала на даче ))) На крыше )

Анна Гро

Серёга, чертяка!
Подкалываешь?))))

Сергей

Нет. в личку фотку сбросил)))

Анна Гро

Уже обзавидовалась)))))
Молодцы вы!!!!
Хорошего отдыха)

Сергей

😊 спасибо.

Анна Гро

Реально, искренне рада)))

Се
Сергей

А можно тебя с собой взять? И за пазуху тебе залезть??😁

Ashok Rv

🌷 приезжай ко мне в Нидерланды 28,04 сняли ограничения

Все Просто

Винегрет знатный получился, перечитывал раз пять )))))

Все Просто

Сорри . Я забываю смотреть на время )))) Спокойной ночи и сладких снов мисс Бастет 🙂

Ма
Маргарита

И Вам, уважаемый сээрр Просто:)))))

Все Просто

Данке шон🙂

Федя Кукин

Наверное классная прогулка получится!! Я За!!😜🤣🤝

Ма
Маргарита

Разговариваешь опять на нашу семью:)))) Не лиса Алиса я... слава богу...))))

Случайный Гость

А как же сходство - 50 оттенков рыжего? )))) Намёк на коварство, я полагаю....)))

Ма
Маргарита

На яркость и доброту:)))) Оранжевый цвет - символ радости:))))))

Случайный Гость

... и кучу веснушек в довесок? Всё, подготовка ко сну, кино, домино и тебе спокойной ночи)))))

Ма
Маргарита

Хороших снов!...))))))

Роман Смирнов

отключай интернет нахрен ! пусть в парках гуляют

Ма
Маргарита

А в парках давно уже свой инет есть:)))))

Роман Смирнов

глобально выключаем !

Ма
Маргарита

А зачем??...))))