Зарина

Мужчине понравилась женщина,почему в отношениях он начинает ее корректировать под свои стандарты,а она его принимать таким какой есть?

Ответы
Евгений Ксёнз

хотят иметь дрессированых людей рядом. Мужчина должер выбирать мать своих детей и если она устроит его тогда все хорошо. Женщины точно таеде сейчсс пытаются поступать и манипулировать - это жизнь. Если на вас человеку пофиг и нет планов то и просить и искать встречи с вам лн не будет.

Татьяна

согласна

Сергей Дейкин

скорей наоборот мужчине достаточно того ,что она не меняется а ей важно его изменить в итоге она тратит кучу сил на это бессмысленное занятие и превращается в стерву от своего бессилия)))

Александр П.

Ну красивых женщин много, а красивых и хозяйственных меньше.Вот и приходится часто из этой красавицы лепить идеал.Бывает и принимает такой, какая есть-безумная любовь.

Алёна Тарасова

Ох...знакомая ситуация. Взаимопонимание, любовь и терпение должны помочь. Отношения это труд, самоотдача и все на равных должно быть.только не тянуть на себе слишком много

Александр П.

Хорошая точка зрения.

Elchin Tehmezov

Потому что не любит. Ему понравилась не она а ее внешность. Вопрос не по теме. Куда смотрять эти деревя? И можеш ли уюрат картинку с колен?))))

Василий Бахарев

Это шахматная партия.Сначала умная женщина совсем соглашаеться а потом мелкими шагами стараеться настроить мужчину под себя!

Александр Прокофьев

Неправда. Мужчина всегда хочет чтоб женщина была как при первой их встрече , а женщина всегда пытается что-то в нем поменять.

Кай Фрост

Потому что не фиг выделываться. Слушай что говорит мужчина. Ибо ты далеко не единственная женщина вокруг.

Simine Neno

Попытки корректировать приводят к разводу. Не корректируй - и не разведён будешь. (новая заповедь)

Се
Сергей

Потому как Природа по-разному задумала Мужчину и Женщину. Мужчина - капитан, Женщина - помощник .

ვასო წილოსანი

она его принимать таким какой есть? - а когда получить почему начинает пилить? ))))))))))))

Зарина

Все таки как не крути мужчина главный.

ვასო წილოსანი

ne vsegda, ochen chasto eta iluzia

Зарина

Иллюзия это в виртуально,а в реале там же видишь его каждый раз

ვასო წილოსანი

v reale chto mushchina glavni balshoe redkost

Анжелика Чернощекова

Хочет разобрать игрушку, апотом забыть, но если не ломаться? Ответ приходит сам

Александр Диденко

Потому что .. МУЖЧИНА СТРАТЕГ .Энергия Стратегическая . Женщина ТАКТИК

Манчик Руслан

ну тут всегда кто то коррекции вводит или он или она...нужен компромис

Во
Володя

Наверное, в этом случае женщина состоятельная, а радом с ней альфонс

Алексей Кулаков

Потому что он эгоист. Не будете с таким счастливы. Изменять будет...

Ci
Cicada3301

впервые слышу такое, как будто планету перевернули верх ногами

Саша Кондратьев

Видать на стандарт у него не хватило,теперь докупает опции.

Сергей

И тут она проснулась: " какая же ерунда порой присниться".

Вячеслав Борисов

женщины принимают каккой есть?? Мне такие незнакомы)))

Сергей С

Потому что она за него выходит, а не он за неё 🙂