S.
S.b.d.

Срочно нужен мужчина с культиватором. Вспахать огород. Есть кто сможет?

Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

Культиватор и трактор, имею, но пахать, увы, нет. Два года стоят, новенькие. Могу только посидеть около них и глядя помечтать.

S.
S.b.d.

Ну значит продай технику

пС
павел Суздалев-Заславский

Я не для продажи купил. А, на что я любоваться и мечтать буду.

S.
S.b.d.

Что тебе сказать? Любуйся и и мечтай

пС
павел Суздалев-Заславский

Я так и делаю.

S.
S.b.d.

Эхх...

Вера

🖼 ЧУДО ЛОПАТА.Быстро и корни пырея не режет как лопата а поднимает и потом граблями сгребаю.

Сергей Логинов

Мой однокурсник вспахивает свои 12 соток на списанном танке (без пушки) привязав к нему плуг, устроит?

S.
S.b.d.

Замечательно. Конечно. Прогони свой танк

Сергей Логинов

Куда?

Ду
Душа-/-Ввысь

А может вдвоем лопатами управимся. Нах нам эти мужики сдались одни проблемы с ними

S.
S.b.d.

Вот так всегда. А я уже радостная подмога приедет. А не тут-то было

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну сори у нас земелька в ближайшем Подмосковье. Пока куда-то возможности увы

S.
S.b.d.

Да я ж пошутила... Или ты испугалась что в рабство возьму?

Ду
Душа-/-Ввысь

Да почему, я бы правда рада была бы. Написала бы на неделю пораньше все равно поехать отдохнуть куда хотела не получилось пришлось дома себя развлекать как могу

S.
S.b.d.

Ну вооот

Виктор Орлов

Надо двух поросят купить и выпустить на этот участок. Шутка.

S.
S.b.d.

Поросята категорически нет... Но мне хочеться свои овощи посадить

Виктор Орлов

Самое простое, брать вилы и копать.

Дядя Миша

Уже участок освободился от снега? 🖼Я готов!

S.
S.b.d.

Так у нас сенга и не было воообщщще

Дядя Миша

Оой! и где это?

S.
S.b.d.

Абхазия

Дядя Миша

Еду! С мотоблоком!

S.
S.b.d.

Когда будешь? Сроки то поджимают

Дядя Миша

Мотоблок не вытаял. Он же зимой не эксплуатировался и снегом завалило.

S.
S.b.d.

А ясно... Кишка то тонка, а хули кичился

Вовочка Бакка

С тех пор, как придумали деньги, это не проблема.

S.
S.b.d.

Старый маразматик

Вовочка Бакка

Вот это вставило Вас! Даже не ожидал такой эффект!!!!!!!

S.
S.b.d.

Это сайт дурачится... Но ты не прав дядя.. Вставляют ключ...

Вовочка Бакка

Молодежный сленг мне знаком очень хорошо, в отличие от Вас.

S.
S.b.d.

Я и не обязана знать молодёжный, как то ты в зеркало засматривалая бы и видел что молодёжного у тя ничего нет уже. Короче иди нахер а. Ты меня утомил... Всё исчезни или здохни

Се
Сергей

да .. проходите .. вон четвёртая палата сводна

Барон Де Гофмансталь

Легко. Но это денег стоит, надеюсь понятно?

S.
S.b.d.

Конечно.

Юрий

🖼У нас наверно пахать еще рано

S.
S.b.d.

Так в самый раз ко мне ехать. Потом к тебе

Иван Иванов

Есть могу. Много. А ещё пью. Тоже много.

Wlad Korn

Был бы культиватор, жил бы в Сочи. 😀

Moiha Guberman

А если у него квадратный трёхчлен?

Moiha Guberman

Так борозду можно испортить!

Ка-Валерчик Гузенко

Огласите весь список! Пжлста.🍷🤔

Юрий

🤭🤗🥳

Andrey Borisov

я смогу есть!
культиватора нет!

S.
S.b.d.

Вот в том то и беда... Благодарю

Andrey Borisov

да и с культиватором неудобно

S.
S.b.d.

Неудобно? А чем интересно можно вскапать огород?

Andrey Borisov

есть неудобно))))

S.
S.b.d.

А я тебе не кушать предлагаю

Andrey Borisov

как это? вот же написано: 🖼

ап
анатолий попов

😧..........не а☝️😩...........ленив😥

Nikola Mahkov

-добавь!--расплата натурой!--👌

S.
S.b.d.

Слушайте чем старше мужик, тем извращенее...

S.
S.b.d.

Я понимаю в твоём то возрасте только языком чесать, но это пошленько как то

Nikola Mahkov

-глупая женщина!=натура-это варенье-солености-водка!--✌️

S.
S.b.d.

А блять умник

S.
S.b.d.

Ты щас быстро переобулся

Nikola Mahkov

-это вы все переводите на сикалку!-ОЗАБОЧЕНЫЕ!--👌

S.
S.b.d.

Фууууф.

Соболев Валерий

Здесь многие себе рабов ищут.

S.
S.b.d.

Я не пойму у тя что кризис среднего возраста? Въелся в рабов, обвиняешь во всех кошмарах. Ты чего?

Соболев Валерий

Не надо хамить незнакомым людям и строить из себя барыню с огородом. Сказано никто никто этот огород пахать не будет. Крепостное право отменили в 1862 году.

S.
S.b.d.

Ты говоришь за всех и вся. Сказано. Ну что сказано измениться... Не хочешь чтоб тебе хамили? Не лезь в чужой разговор... Это не твоя проблема...

Соболев Валерий

Хабалка хамоватая, я ни в какой "разговор" не лез, я вежливо ответил на вопрос, который был задан для ВСЕХ!

S.
S.b.d.

Фиии.

Мохарям Ханипов

а сколько соток ... привет

S.
S.b.d.

Привет. Точчно не скажу20-25

Мохарям Ханипов

я думаю в ваших краях иметь столько земли это супер богатство

S.
S.b.d.

Некому обрабатывать. Я одна не справляюсь

Мохарям Ханипов

я знаю как плохо одному..хотя у меня 5 ро детей ..они все занятые .на пару часика приезжают ..и уезжают