Ав
Автор

Счас в тик-токе смотрел штуку интересную ..бензиновый культиватор по образцу ручной мотокосы на бензине...полоть грядки удобно...а как называется не могу найти....кто нибудь видел такую хреновину?

Ответы
Николай Кочубей

Сейчас полно культиваторных насадок на тример! В любом поисковике напиши "насадка культиватор на тример купить". На авито к примеру есть! Цены от 1200 до 2500 т.р.

Ав
Автор

спасибо

Fenix🇱🇹

Я видела , у нас техники какой только хочешь . Можешь сначала взять в аренду и попробовать подходит или нет , а за тем уже купить .

Ав
Автор

я уже нашел..это насадка вместо катушки с леской крепится

Fenix🇱🇹

Хорошо

Виталий

Они многоцелевые...это смотря какую подвесу повесить..

Ав
Автор

да, я уже разобрался, там насадка меняется..как на трактор Беларус все виды манипуляторов

Виталий

Да да...Ты прав...

Alex Alex

Не профессор, не видел

Ав
Автор

это оказалась насадка просто

Alex Alex

Понял

Qqqq Qqqqq

вилы на 3 зуба удобнее

Ав
Автор

Надо пробовать

Alisa Warshavsky

🖼 это?!

Ав
Автор

Это простоттоиммер

Иван Никифоров

Погугли

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё это как?Ну не понял.В ЕС реально можно взять в прокат от дрели и до бурильной установки,от косилки и до огромного бульдозера.

Ав
Автор

Ну и у нас открыл сайт и взял что тебе требуется

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо,посмотрю.Как называется?

Ав
Автор

Авито

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С пасибо,попробую посмотреть.