꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нутрициология спасение от многих бед в организме? 🤔🖼

Ответы
Fenix🇱🇹

Возможно, однако еще бы не плохо такому специалисту быть врачом , т. к многие просто заканчивают курсы , а это не есть хорошо. Я понимаю когда врач диетолог проходит дополнительную специализацию. Это первое , а второе не многие согласятся менять своей образ жизни , вкусовые привычки и режим питания , т. к причин этому может быть много . Хотя бы такие как режим работы и финансы . Многие продукты могут быть просто не доступны , а режим работы сутками и питание по часам не всегда доступно .

Fenix🇱🇹

Эти очень показательный пример для других .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Каждый выбирает сам.... Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Fenix🇱🇹

Согласна, однако часто не знания как себе помочь и не желание меняться, губит человека.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Априори желание. Хочет жить делает все для этого, не хочет - все знания пофигосу

Fenix🇱🇹

Возможно

Владимир Чураков

А я всё думал, как же спасителя по настоящему зовут?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁😁😁👍Всё шутки шутите Владимир)))

Владимир Чураков

Куда мне? Только учусь...😏

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну я тоже ещё не волшебница))))

Ир
Иринтер

Не просто найти толкового нутрициолога

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На дзене читаю одну даму, очень интересно пишет

Ир
Иринтер

Я пока эту тему не прорабатываю

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Будьте здоровы и счастливы 😊🌺🌺🌺

Ир
Иринтер

Спасибо, взаимно, приятная собеседница))😊🌹

Вадим Иванов

Все равно до ста лет дожить не дадут.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Наша бабуля дожила до 101)))

Вадим Иванов

Так то бабуля. 1 женщины живут дольше. 2. Старики прошли полностью или частично естественный отбор и имеют щанс жить дольше. Мое и последующие поколения на антибиотиках и прививках естественный отбор практически не проходят и живут, как правило, меньше, да и зачем на пенсионеров деньги тратить.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну это сейчас такая идеология в медицине

Вадим Иванов

Медицина пенсионеров не содержит. Это в Собес.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И не лечит.

Вадим Иванов

Многие "благоприобретенные " заболевания не лечатся, это так. Но и лечит, что может. Проверено

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ниче не поняла, ну ладно)

Нурия Шагабиева

Возможно и так. Как и гомеопатия.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну и теплее)))

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

Zоя

Не уверена, но вес удерживает)))

Zоя

Вот именно, от ожирения много болезней возникают начиная от сахарного диабета, до ( варикоза) варикозное расширение вен , инфаркты, инсульты.Короче много чего!))😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сахарный диабет может быть и без ожирения. Нагрузка на поджелудочную может дать сбой всего организма

Zоя

Конечно, но при ожирении склонность к этим болезням удваивается...мы спорим или всё же согласны с тем что помогает / продлевает жизнь здоровое питание?!))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

О чем спорить?) питание это наше все)))

Zоя

Конечно))

Лариса

Но всё равно помрут.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Для людей есть судьба))))

Лариса

Сами додумались? Больно, поди, голове. Не думайте.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы счетаете себя людью?)))

Лариса

Вам какая разница? Нет аргументов, желаете обсудить меня? Не выйдет этот номер. Идите, идите...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А что тут можно обсуждать?)))) вопрос мой, вот и идите)))

Yury Panteleev

Ха. Где шашлык???

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

К веганству нутрициолог не имеет отношения

Yury Panteleev

ваш рисунок.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Просто картинка понравилась)))

Yury Panteleev

А мне моя )))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет проблем)))