Юл
Юлия

Что определяет вашу личность❓

Ответы
Фи
Фигаро

«Бытие определяет сознание», – фраза принадлежит хорошо известному немецкому философу Карлу Марксу, перефразировавшему слова своего учителя Гегеля, считавшего, что «бытие определяется сознанием». Последний считал: человек строит свою жизнь на основе своих убеждений, принципов, морали.

Ев
Ева

мы же ж просто рассуждаем.. да я и не претендую на истину последней инстанции..😁

Фи
Фигаро

та лан..а кажется именно так..

Ев
Ева

ты меня щас в снобизме чоли обвинил мягко? 🙃

Фи
Фигаро

я бы не посмел..

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Аз
Азатрахлукум

Грамотность в общении , но и есть планка в личном общении я всегда извенюсь , но у меня есть тапорик и могу убить человека🖼

Al
Ali

взрыв сверхновой звезды в созвездии Юли, журчание весеннего ручейка в её сердце , и вечерний закат в её душе

Юл
Юлия

Али! до заката, даже в душе еще далеко!😁

Al
Ali

закат предшествует рассвету , где Юлия улыбнётся мне

Юл
Юлия

😁🥰

Максим Jw

Внутренний мир, характер, состав крови, сетчатка глаз, отпечатки пальцев, дух ума и так далее 🙂

Юл
Юлия

Как много,,

Кратон Архейский

Мою личность определила бывшая жена. Определила неверно. До сих пор мучаюсь...

Arkady Kan

Психофизиологические особенности организма и жизненные обстоятельства.

Пётр Ермаков

Свидетельство о рождении, свидетельство о браке и паспорт

Юл
Юлия

😁

Пётр Ермаков

О, забыл - еще и пенсионное удостоверение...

Юл
Юлия

Вот!!! с него и надо было начинать,, 😁

Пётр Ермаков

Оно гарантирует от всяких домогательств...

Юл
Юлия

Это да!!

Сысо Александр

да кому она нужна моя личность да чтоб ещё её и определять?

Ан
Андрей-Пушкин

Как я могу себя определить
если я ещё не познал "дзен"

Луиза Котельникова

Целостность Невозможность сломать Даже физически

Юл
Юлия

👍👍👍 респект!

Евгений Бриг-Снежин

невероятные желания – исполнимы.

Луиза Котельникова

Исполнимы Но лень)) напрягаться Только в цейтноте соображаю быстро

Евгений Бриг-Снежин

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежелание лишь множество причин…
Эдуард Асадов

Го
Гога

наличие и присутствие физии лица для начала.

Константин Лисицын

Полнейшее раздолбай стал, Юлия... Извините!!!

Влади Мир

Равновесие между знаниями и способностями.

Алекс Венцель

Интеллект и психотип с темпераментом...

Юл
Юлия

👍

Анатолий Паулкин

Достоинство,честночть,искренность

Ни
Нигеральбинос

строение мозговых полей Бродмана

Ге
Георгий

Узнавать как это всё работает.

Николай Дубровский

Не что, а кто.... я красивый... 😌

Се
Семен+Семенов

Работа, кружка кофе, и рюмка

Юл
Юлия

Рюмка , меня смущает!😁

Се
Семен+Семенов

А мне не 20 что б подстраиваться, иза зож не топлю.. Я живой.. Зато без пива вина и коньяка.. 350 гр в пятницу, святое!!! Чистой холодной водки.. И даже футбол с рыбалкой не люблю.. Но водку не трогаем.. В пятницу, запотевшию.. Друзей не надо!!! Самому мало.. В пятницу, рюмочку!!!

Юл
Юлия

Ну не знаю, ваша же жизнь, Вам и решать, Я просто пьяниц не люблю,,

Се
Семен+Семенов

Пьяница оно дело тонкое.. Смотря с кем. А остольное формат жизни.. Но если человек идёт на принятие минталитета твоей семьи будь готова выделить один день ему для себя.. А вот разберёмся.. Бильярд с друзьями или 0.5 дома рядом с тобой

Юл
Юлия

✊ Я всегда, за личное пространство!!!!

Konrad

Здравомысленное убеждение.