Се
Сергей

Почему женщины, желающие на сайтах знакомств найти достойного мужчину, возмущаются присланным фоткам их достоинств?-)))

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Так не в достоинстве достоинство.

Анна

Видимо не достойные достоинства.

Галя Юсупова(Жулаева)

Для женщины это оскорбительно

Галя Юсупова(Жулаева)

Конечно,к примеру,я ищу мужчину для серьезных отношений,вроде бы начинается серьезно,а через день-два,высылает пенис,я что должна с пенисом знакомиться что ли?

Же
Жемчужинка

Есть наверное нормы приличия

Се
Сергей

Да, есть наверное... Как и юмор у людей-)))

Же
Жемчужинка

Надо знать чем и где шутить

Он
Она

Хех....вот и я о том😂

Он
Она

Достойные.....😉

Нерасторопная Женщина

Стесняются

Св
Светлана

😆

Петр

Не те параметры, значит... Если бы фотки были подходящими - не возмущались бы.

Петр

На вкус и цвет товарища нет...😜