Лариса Запорожская

Что делать, когда на душе "Кошки" скребут?

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

Надо погладить кошечек. и положить их н больное место (душу) и они не будут скрести☺️

Лариса Запорожская

Да, это Вы хорошо придумали.👍 ☺️

Андрей Захаров

объект обожания??? уже в прошлом??? на нем клином свет не сходится!!! и крылья вырастут!!!

Лариса Запорожская

Правильно сказано, спасибо.👍

Андрей Захаров

случайно ентер нажал мысль не закончил, крылья растут тогда когда есть находка объекта радости и кошки сами уйдут!!! удачи! а это ПРОСТО ТАК ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ!!! приятных снов после прослушивания

OK
Oleg Koshevoy

Походите по лесу пешком, постарайтесь ни о не думать, или послушайте хорошую музыку

Ве
Вера

я музыку слушаю .... иногда с ...соплями и подвыванием на луну .... правда не помогает ...

Лариса Запорожская

Так зачем тогда плакать? 😁 ☕ 🍫

Ве
Вера

навёрстываю .... четверть века не плакала

Лариса Запорожская

А, ну тогда можно разочек...

А*
Андрей ****************

Это скорее всего депрессия,поговорить с душевным человеком,или дорога к психологу

А*
Андрей ****************

Не за что,просто была подобная ситуация со мной

Аydar (Dobro).

Расслабляющий душ,чай с травками с медом и прослушать любимого юмориста на Ютюбе!)

Ти
Тина

Кошкам дать валерьяночки, а себе любимой бокал хорошего красного вина.🌹 🌹 🌹

Лариса Запорожская

Только вместе с Вами.🍷 🍒 🍷 🍒

Ти
Тина

Согласна. У меня весь набор имеется. Сама делаю вино со своего винограда.Так что милости просим. Все кошки разбегутся, скребти будет некому.😊

Лариса Запорожская

Спасибо, Тина, Вы очень хороший человечик.🌺 🌺 🌺 ☀️ ☀️ ☀️

Валентина Балашова

подкормить хорошим салатом, шашалычком и коньячком в кафе, с танцами и с караоке...

Лариса Запорожская

Замечательный совет! Спасибо!💐

Ирина Шевалгина

Займитесь уборкой. ..Можно почитать...пообщаться с подругой или просто погулять...

Лариса Запорожская

Согласна.🌹 🌹 🌹

Вадим Калашников

я стараюсь осмыслить происшествие незагоняя в глубины подсознания непонятым

Галина Бондаренко

Триста коньячку и пусть тараканы в голове перебьют всех кошек на душе!🤗

Лариса Запорожская

Согласна. Только чуть-чуть.🥃 🥃

Галина Бондаренко

Ну тогда бегом ко мне в Ташкент!

Лариса Запорожская

Душой я уже давно с Вами.💐

Галина Бондаренко

Спасибо! Очень приятно было пообщаться. Сейчас слушаю шансон Сергей Наговицын ВСТРЕЧА, советую для настроения!

Лариса Запорожская

Спасибо, мне тоже было очень приятно общаться с Вами. Наговицына С. обязательно послушаю. Удачи, пишите.🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

Добрый вечер,Лариса,давно не виделись.Модно позвать собачку.И нет проблем!

Лариса Запорожская

Добрый вечер. Наташенька. рада видеть Вас. Давно Вас не было на сайте. Работа?

Гармония Россия

Сейчас начался сезон.Вообще будет сложно,это работа каждый день без выходных.

Гармония Россия

Спасибо,Ларисочкп.Буду заходить сюда,уже не могу без нее.

Лариса Запорожская

Всегда рада общению с Вами.

Лариса Запорожская

Спасибо. солнышко.🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Julius Caesar

собак на них спустить. будут скрести и те, и другие. однозначно - баланс!😁

Лариса Запорожская

Вы молодец, супер ответ.👍

Алекс Венцель

Выпить 35 граммов хорошего коньяку и пойти прогуляться на свежем воздухе...

Лариса Запорожская

А. что? Это идея. Надо попробовать.

Ася Филиппова

Больше времени уделять работе. Заняться собой. Но не впадать в депрессию.

Лариса Запорожская

Спасибо за совет.☺️ 👍

Странник

Самое дешовое поплакать, а так можно и праздник с друзьями организовать.

Лариса Запорожская

Плакать не люблю, а вот праздник это лучше...

Сергей Васин

Поймай мышку и мужчину. Поменяются местами.. Он в душу, ну а кошки............!

Сергей Васин

Не плачь девчонка. Поделимся.

Сергей Васин

Ну тебе 75. А я тебя ночью поглажу. А?.

Лариса Запорожская

У меня есть кому гладить...

Сергей Васин

Я рад за тебя. Сегодня он на работе?

Сергей Васин

Ну вызывай. И твой не узнает. Ну и он тебя сможет.

Анна

Мышку им подкинуть))) А серьезно- дело,такое чтобы заняло голову и руки.

Алексей

А ничего , музон помогает , если херовато то есть люди которым ещё хуже

Алексей

Прорвёмся

Лариса Запорожская

Спасибо. Не дождутся...😁 ☕ 🍫

Алексей

🍬

Мария К

Съесть три мандаринки! Выспаться как следует ! И не думать о плохом!.....