С(
Святослав (Лариса)

Мудрая женщина никогда не ревнует своего мужчину! Потому что знает, умный от нее не уйдет, а дурака держать не стоит!

Ответы · страница 4
Сергей Николаевич

откуда берутся только ревнивые жены

Сергей Николаевич

а муж должен жену ревновать для порядка

Любовь Фомина

Это ошибка , ошибочно и мнение , что муж бъет - значит любит , Глупости все это !

Сергей Николаевич

ревнует значит дерется? это в колхозе светлый путь при коммунизме после очередной бутылки было мордобитие

Сергей Николаевич

нельзя подвергать такой опасности.сразу его в органы на органы сдайте

Ja
Jasmin

По моему ревность-это часть женщины

С(
Святослав (Лариса)

В начале. Потом исчезает. Уверенность побеждает любое недоверие.

Вик Тор

🎯 🎼 🎹 👍 👏🌹

Вик Тор

🎯 🎼 🎹 👍 👏🌹

Михаил Арутюнов

и умный бросил...((-и дурак свалил...(((

Любовь Фомина

Чем что попало есть , лучше голодать , чем с кем попало жить , лучше быть одной !

Михаил Арутюнов

правильно, мадам!))))-одиночество-вам в помощь!

Михаил Арутюнов

мне не грозит!))-так что-возьмите себе!😂

Владимир Кузьминых

верно....мудрая вы наша!!!!☺️ 👍

Татьяна Мороз

🖼

Анатолий Шабалин

правда , а моя ревновала до колоды

Любовь Фомина

Любовь ! как не банально это звучит !

Николай Дубинин

...мудрой женщине дурак не нужен....

Константин Иванов

Вот Вы совершенно верно написали

Федор Прочанкин 1

Ну а если ум мужчины ниже пояса?

Любовь Фомина

А предателей гнать поганой метлой !

Федор Прочанкин 1

Вы снилось мне, не смейте опираться.

Федор Прочанкин 1

Для умной женщины мужчина не проблема. Для умной женщины мужчина решение проблем.

Александр Волков

👍 💓 💋 💐 🌞

Татьяна Ивченкова

Вот так все с умными и живут))))

Алексей Дмитриев

👍 👍 👍 👍 👍

Нина Калениченко

👏 👏 👏 👍 🌹 🌹 🌹

Юрий Щегольков

👍 👍 👍 👍 🌹

Ильсияр Мухаметшина

только все поздно понимает

Солнышко Лесное

а оскорбленное самолюбие?

Любовь Фомина

Здесь это не имеет значения !

Любовь Фомина

Душевная болезнь ! В разумных пределлах она стимулирует любовь , а чрезмерная -это болезнь !

Солнышко Лесное

":умный от нее не уйдет"...... т.е если не уходит - то ревновать не стоит, как бы он себя не вел????? разве дело в том : уходит или нет?

Любовь Фомина

Ревновать - глупо ! Умный ии дурак , не стоят они того !

Солнышко Лесное

"глупо" и "не стоят" - разные вещи. но.... спасибо хза разговор.

Любовь Фомина

Пожалуйста ! Конечно , это разные вещи !

Валерий Митюшкин

верно также как и мужчина

Любовь Фомина

Да , но только в жизни бывает такой парадокс - хороший мужчина влюбляется в женщину - стерву и живет с ней всю жизнь и терпит ее , а хорошей женщине попадается муж - козел и то же живет и терпит его . Я знаю много таких семей !

Любовь Фомина

Я смогла - рассталась с таким . и счастлива !

Любовь Фомина

А как я то рада !!!! Езжу на море , в санатории , К родным и друзьям , В это лето собираюсь на прогулку по Волге на теплоходе !

Шариф Рамзаев

золотые слава я согласен