Татьяна G

Смотрели уже публикацию от ТАМАР🧐: под Херсоном СЮРПРИЗ????? 🇺🇦 РФ знает об неудаче. Есть шанс взять Крым БЕЗ БОЯ. Удар по Минску остановит войну

Ответы
Анна

Видео я тут не смотрю. Но зачем удар по Минску? Разве тут хоть что то решается?

Олег

А че вам Минск в суп насрал?

Татьяна G

давай и вам не хворать....

Олег

Не мужское дело давать.Пока

Татьяна G

относительно ляпаешь -это у вас там на базаре ляпают. я верю задокументированным фактам и вы можете в таком тоне с бабками на базаре в минске общаться и относительно давать и прочая. удачи неудачник... склочность характера видно на лицо...

Олег

Да пошла ты,на хутор бабочек ловить,это ты ноешь и ноешь а это все от бессилия,я вот в жизни состоялся и у меня есть все как то так ной дольше неудачница достала☹️

Татьяна G

удачники так не общаются с женщинами...иди мозги причеши - а то они у тебя на бикрень свалились малеха от твого батька...