Н:
Наталья :Rose:

-Назовите свой самый весомый недостаток и самое лучшее достоинство?

Ответы · страница 2
Анатолий Кульбицкий

Недостаток заключается в том, что очень скромно применял свои достоинства

Анатолий Тимофеев

не достаток это доверчив,а достоинств,даже и не отвечу,может и нет совсем.

Н:
Наталья :Rose:

Вижу, что скромность присутствует))

Анатолий Тимофеев

Ну как можно самого себя рахваливать.со стороны видней и каждый будет видеть тебя по разному.Думаю достоинство должно быть у всех это на первом месте честность и порядочность,а там у каждого пусть будет своё достоинство.:))

Nikola Mahkov

недостаток-люблю жизнь=достаток-остаться человеком!--теперь вы назовите

Nikola Mahkov

это как?-накакать человеку,но от души!--🌷

Н:
Наталья :Rose:

неохота объяснять ,я уже спать собралась

Alexandr Galkin

Слабое зрение😞, а достоинство не будем обсуждать ладно😁😁😁

Alexandr Galkin

А у нас +5, +7, а у вас?

Alexandr Galkin

А у нас +5, +7, а у вас?

Н:
Наталья :Rose:

Сейчас ночью у нас минус 8

Alexandr Galkin

О! Терпимо☺! Ой! У меня уже китайская батарейка садится😞. Да и чайник кипит! Попить да и😴😴😴!👋,👋

Alexandr Galkin

И Вам приятных сновидений!!!

Любовь Алексеева

Доверие, жалость- недостаток. Умею любить- достоинство, но себе во вред

( * ; *)Татьяна Наумова

недостаток- я слишком доверчива...
достоинство- Я СЛИШКОМ ДОВЕРЧИВА...

Генрих Золотарёв

Стал побаиваться современной жизни это минус,но благороден это плюс.

Любовь Бородина

Залезть туда, куда не надо, и вовремя оказаться там, где необходимо.

Анатолий Селиванов

хожу пятками назад ,это недостаток , а не падаю,- достоинство...☺️

Владимир Март

Спросите в Вашей анкете про предпочтения! Вам больше добудется!

Н:
Наталья :Rose:

А я кому то, чем то обязана? Колхоз - дело добровольное

Н:
Наталья :Rose:

Сам то хоть понял, чего хотел?

Валера Дубовик

надо быть наверно вредным чтоб на шею не сели -так в нашей жизни

Н:
Наталья :Rose:

Я добрая врединка 😁😉

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Достоинств своих не знаю...😐
Недостаток- лень!😠
😆

Стас Васильев

недостаток- живу в рассии. достоинство - двойное гражданство.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

недостатков нет, а достоинств писать всю ночь придется😆

Osman Bilinmeyen

Günaydın, Sevgili Dostum!
Yeni Bir Gün Çevresinde Hüküm!
Bırak Mutlu Olacak O
Sanki En Güzel Rüya!

Валера Гаврилястый

весомый недостаток когда висит, а достоинство когда стоит.

Эмир Бухарский

Теперь мой "весомый" недостаток когда то был достоинством

Лариса Вараксина

Лентяйка + привязанность к инету Надёжный и верный друг

Anahit (Анаит) Grigoryan

Достоинство - умею слушать, недостаток - умею слышать....