Светлана Айсина

Наскальные рисунки .... кто видел и какие впечатления от них ?

Ответы
Даль Светлая

я видела... у нас есть такое удивительное место, которое называется Баянаул - красивейшие пластовые горы среди голой степи... и озера среди гор... вот там я их видела и не в одном месте... и это в людных местах

Светлана Айсина

Да вот опять приболела... давление упало 80 на 40

Даль Светлая

оххх..... я б с тобой поделиться могла... у меня, хоть отбавляй... пей утром и в обед кофе. Это очень низкое давление

Светлана Айсина

хорошо.... спасибо

Даль Светлая

Выздоравливай, Светочка!!!

Наталья Георгиевна

Видели. Впечатление тёплое, даже в те далёкие времена, люди относились друг к другу с заботой, оставляя послание, где можно удачно☕🍨🌹 поохотиться.

Светлана Айсина

🍎спасибо

Левин Василий

Если старинные от наших земных предков то видя их сердце щимет от чтения .А если свежие как сейчас пишут разную хрень то обидно за наше будущее

Левин Василий

Да наверное сейчас все уперлось в деньги есть они значит живеш

Светлана Айсина

Совершенно верно.

Левин Василий

А нас стариков это тревожит по тому все человеческое забывают

Светлана Айсина

Жизнь изменилась.

Левин Василий

Да будем доживать со своими воспоминаниями своего детства

Ольга

🖼 у нас в Горном Алтае под открытым небом ...ощущения потрясающие ))

Светлана Айсина

И я встречала в Узбекистане в ущелье Сармыш.... восхитительно.

Бостандык Айтжанов

Это отзвуки шалостей хулиганов из древности подобных нашим пишущих скверности на заборах и стенах

Светлана Айсина

Не сказала бы так.

Константин Саратовцев

Света привет! Видел на Уральском хребте, на перевале в сторону Челябинска. "Здесь был Вася!"

Константин Саратовцев

Единственно что удивляло на перевале, то что кажется, что едешь под гору, а машина еле тащится, а в гору летит и двигатель не нужен.

Светлана Айсина

Это как.

Константин Саратовцев

Все просто, когда строили дорогу, то часть грунта снимали, как и в Крыму, на Кавказе, слева допустим стена, справа пропасть. Но слои камней, кажется параллельно поверхности земли, а они не параллельны. Получается обман зрения. По началу удивлялись, а потом привыкли, ведь я ездил туда часто.

Светлана Айсина

Что только не встретишь.

Константин Саратовцев

Это верно.

Valeriy Sonin

если серьёзно то какие скалы в нашей местности ведь ПЕНЗА И ТАМБОВ рядом можно сказать

Светлана Айсина

Ну не обязательно.... эти местности.

Владимир Асиновский

А если на скале написано "Здесь был Петя и Света" так это наскальный рисунок тоже ?

Светлана Айсина

Я без шуток.

Владимир Гордейчик

.. не видел их .. но видел рисунки Нади Рушевой .. впечатления на долго остались ..

Светлана Айсина

Только очень печально... её не стало в 17 лет.

Владимир Гордейчик

.. да .. я немного знаю её историю .. сердце подвело ..

Светлана Айсина

Очень жаль , когда такие талантливые молодые люди покидают нас.

Владимир Гордейчик

очень жаль .. Талант !

Александр

Даже на пирамиде Хеопса, на самой вершине наши летчики видели надпись - Дмб-72

Светлана Айсина

Здоровоооооооооооо

Александр

Тогда была Египетско-Израильская война.

Светлана Айсина

Выразила своё восхищение тому.... как умудрились ?

Александр

Тогда еще не запрещали залезать на пирамиды самостоятельно. А может это просто шутка.

Светлана Айсина

Но как говорят... в каждой шутке есть доля правды.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Valeriy Sonin

только на заборах и стенах в туалете ещё очень много...чувства однозначные

Светлана Айсина

Я серьёзно.

Valeriy Sonin

какие скалы в наших степях монголы всё вытоптали - ДИКАЯ СТЕПЬ так и назывались раньше эти края

Светлана Айсина

Спорить не буду.... но я очень много видела наскальные рисунки.

Valeriy Sonin

ну если где- нибудь...

Светлана Айсина

Да ...не в наших краях.

Valeriy Sonin

ну вот

Светлана Айсина

👐принято

Скорпион Иванович

Пришлось. Видимо,😅 тогда уже изображали рекламу в стиле секс-шоп😁

Светлана Айсина

Не всё так печально....

Скорпион Иванович

Как изначально!

Жомарт

Мы сейчас делаем первые шаги к наскальным рисункам, общаясь смайликами...

Светлана Айсина

Это верно.

Жомарт

К сожалению

Валерий Свиридов

Офигенные . Самый распространённый и популярный - " Здесь был ВАСЯ ! "

Светлана Айсина

Благодарю.

Валерий Свиридов

🤗 На девятом небе .

Александр Ней

Это первое графический отчет о проделанной работы наших предков!!

Светлана Айсина

Согласна....историю наших предков нужно знать.

Александр Ней

История-это хронология работ по созданию инфармационного продукта в разных областях жизни деятельности Человека!!

Светлана Айсина

Тем чем занимались наши предки....

Александр Ней

Тем чем занимаемся мы сейчас в нашей жизни!!

Максим Jw

До сих пор нет методики определять их точный возраст 🙂

Светлана Айсина

Возможно... это так.

Я Рисую Осень

впечатляет. если представить как древний их рисовал...

Я Рисую Осень

и так тоже бывает

Светлана Айсина

Простите.... бывает.

Валерий Устинов

Больше впечатлений от заборных рисунков и надписей

Светлана Айсина

К сожалению.

Валерий Устинов

Почему к сожалению. Иной раз коммунальным службам и на краску не надо тратиться. Везде ищите позитив.

Валерий Устинов

И вам того же

Александр Курносов

сейчас , наскальные рисунки, это граффити, ну и?????

Светлана Айсина

Это так... но есть и наскальные рисунки.

Александр Курносов

ну да, где кто жил там и писал