Рамиль Каскинов

Можно ли работая, нажить себе состояние? Можно, состояние инфаркта, состояние шока и состояние стресса

Ответы
",
",,",,",,",,"

Это так.потому хочется хоть две недели в году посвятить освобождению себя из этого состояния....погреться на солнышке....смыть морской водой весь негатив....зарядиться позитивом воспоминаний.....узнать новое, чтобы оживить свой интнрес к жизни.лишь бы нечто непредвиденное не испортило отпуск

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда богат не будешь

",
",,",,",,",,"

знаем. в моём возрасте особо не разбежишься в поисках чего-то более оплачиваемого

Рамиль Каскинов

Можно не бросать основную работу и иметь дополнительный доход, в этом нет ничего сложного, глупо отказываться от денег, которые сами идут в руки

",
",,",,",,",,"

это вообще никак. на основной выжимают как лимон

Рамиль Каскинов

Тогда уж и платят наверное, хорошо?

",
",,",,",,",,"

Вам поплакаться? Не всё ли равно.большего не дадут

Леонид Шестаков

у тех, кто жил и работал при Союзе, остались состояния - в виде квартир, дач, иногда, гаражей....каждый распорядился своим состоянием по-своему....

ОК
Ольга Класс

Наверно можно Смотря где работаешь У меня за 50 лет непрерывного трудового стажа это не получилось.Но я не жалуюсь у меня все есть в достатке

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда богатый не будешь

ОК
Ольга Класс

Я это давно поняла

Victor Petukhov

Да, можно все что угодно , кроме материального состояния, которое можно заиметь любым способом, кроме физического труда.

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда богатый не будешь

Victor Petukhov

Очень хорошо ,что Вы меня правильно поняли! Спасибо!

Гульнара Тезекова

ну почему так пассивно, конечно можно и состояние некоторое нажить, смотря какой труд, умственный или лопатой...))

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда богатый не будешь

Гульнара Тезекова

Придумайте что-нибудь свое. Богат тот ни у кого много денег, а тот, кому хватает на жизнь и немного остается.

Алла Клокотова

Да,как-то не случилось нажить состояние...хотя ,если крыша есть,хлеб на столе есть,одежда есть,..чего надо ещё ???

Рамиль Каскинов

Все верно, богат не тот, у которого много денег, а тот, кому хватает..

Николай

Все перечисленное вами появится,когда уже наживете состояние.До этого будете жить спокойно😜

Николай

Так чем больше,тем больше хочется.Я и жена на пенсии,нам хватает.Значит мы богачи

Рамиль Каскинов

А нам не хватает, мы стараемся зарабатывать больше. Сейчас доходы наши намного выше, чем пенсии. Мы на пенсии вообще не рассчитываем, как на доход. Считаем, что на пенсии прожить невозможно

Николай

Я думаю вдвоем на 41 000,прожить можно.Это наша пенсия с женой

Рамиль Каскинов

Да, этого должно хватить на жизнь. Но мы любим путешествовать на машине, на дальние расстояния, пенсия восемь и четырнадцать нам точно бы не хватило. Поэтому сейчас мы довели наш месячный доход до двести пятьдесят, триста тысяч на двоих

Николай

Вот и молодцы.А мне что то зимой не охота путешествовать.А дорога у нас только зимник

Фа
Фаина-Фира

ШОБ ОТВЕТИТЬ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ НАДА СОЙТИ С УМА, НО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОН БЫЛ😍 👏 🤔 🤓 😍

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда богат не будешь

Татьяна Филина

работая можно нажить стабильную жизнь...состояние нажить работающему честно невозможно

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда богатый не будешь

Татьяна Филина

а богатым и не надо быть...надо быть состоятельным...

Рамиль Каскинов

А работая на других никогда состоятельным не будешь

Татьяна Филина

работа должна приносить не только деньги но и удовольствие...ищите такую работу и все будет ОК

Рамиль Каскинов

Так не бывает, или деньги, или удовольствие..

Es
Estrella

Трудом *Праведным - не нажить *палат каменных... Разве что изменилось?! 🤔💅

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда богат не будешь

Es
Estrella

Да и нахрена нам *палаты каменные, когда жизнь человека ничего не стоит?! 🤔💅

Рамиль Каскинов

Жизнь бесценна

Es
Estrella

Вот я и говорю жизнь без цены! 🤔💅

Светлана Войтова

Не знаю, мне моя работа даже при маленькой зарплате приносит море удовольствия

Рамиль Каскинов

Вам повезло, значит муж зарабатывает хорошо

Светлана Войтова

Нет. Просто я научилась довольствоваться тем, что имею

Рамиль Каскинов

Все верно, богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает..

Светлана Войтова

Вот это верно.

Николай Шляхов

От трудов праведных не постришь палат каменных! Старая русская пословица

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда богатый не будешь

Виктор Конобрий

Есть народная мудрость"От трудов праведных не построить палат каменных"

Рамиль Каскинов

Верно, работая на других никогда богат не будешь

Anatolij Dridzo

К счастью, не всегда. Иногда можно удержаться на "нейтральной дистанции".

Валерий Митюшкин

у нас в 90 многие не работая нажили состояния и сейчас живут не погано

Не
Несмеяна

От трудов праведных не наживёшь палат каменных.Русская поговорка.

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда богатый не будешь

Галина Николаевна Ромашова

Праведным трудом,не построишь хором... И все же будем на позитиве!

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда богат не будешь

Ти
Тимуровец

Большие деньги можно только украсть, а заработать можно гуморой.

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда богатым не станешь

Людмила Фризен

Пока состояния наживают политики,или те, кто у нефтяной трубы...

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда богатым не станешь

Людмила Фризен

Согласна...

Елена В.

можно все...но, и одного из этих "состояний", вполне достаточно...

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда богат не будешь

Елена В.

и здоров тоже...