Рамиль Каскинов

Можно ли работая, нажить себе состояние? Можно, состояние инфаркта, состояние шока и состояние стресса

Ответы · страница 5
Любовь Фомина

👌 😅

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда не станешь богатым

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда богатым не станешь

Виталий

И геморрой)))

Рамиль Каскинов

Работая на кого-то никогда не станешь богатым

Виталий

Да.

Марина

И геморрой.

Рамиль Каскинов

Работая на кого-то никогда не стать богатым

Марина

Работая на себя - уже тоже...

Рамиль Каскинов

Надо работать во многих направлениях, чтобы было несколько источников дохода

Марина

Если бы у меня был муж, я бы обязательно ему это передала... Пусть бы работал. В трех направлениях.

Рамиль Каскинов

В трёх мало, минимум семь, у меня пока шесть

Марина

🚩 🚩 🚩 🚩

Алла Голубева

Остроумно.

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда богатый не будешь

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Это точно!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Я в квартире живу, мне не светит...(((

Рамиль Каскинов

Одна девушка разбогатела, на вязанных шапочках, начинала с малого, теперь у нее своя мастерская, где работают наемные вязальщицы, у нее
теперь несколько квартир в Москве, которые она купила на эти деньги и теперь получает ещё доход сдавая их жильцам

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Кому нужны вязаные шапочки?

Рамиль Каскинов

Сейчас на них мода. Она поехала в Москву на концерт какого то модного певца, не помню имени, поймала его в антракте взяла автограф и подарила свою вязанную шапочку , и сфотографировалась вместе с ним. Потом выставила это фото в своих соцсетях. И все, спрос подскочил бешенный, за год она стала миллионером

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ну всё, начинаю вязать...носочки. поеду в столицу, найду знаменитость, завалю его и одену, а папарацци тут , как тут!😜

Валентина Заворотько

😊 👍

Рамиль Каскинов

Нина Позднева (Мухина)

👍 🤣

Рамиль Каскинов

Работая на других никогда богат не будешь

Лариса Хуснутдинова

в яблочко

Рамиль Каскинов

Ан
Ангелина

это точно

Рамиль Каскинов

Люби Мое Творение

Запросто.

Рамиль Каскинов

Владимир Гаранин

всё можно

Рамиль Каскинов

✵К
✵Галина Купина✵

👍 😁

Рамиль Каскинов

Ната

Да. Точно

Рамиль Каскинов

Когда не хватает денег, стресс будет постоянно

Ната

Значит работа такая, тут либо деньги и стресс, либо нет работы, нет денег и стресс тоже

Рамиль Каскинов

Надо работать на себя, у меня в семье несколько источников дохода

Людмила Иванова

согласна

Рамиль Каскинов

90 процентов всех денег на планете принадлежит 10 процентам населения. И это соотношение неизменно с рабовладельческих времён по наши дни

Рамиль Каскинов

Ясно, что попасть в эту десятку, можно лишь выпихнув кого то оттуда

Рамиль Каскинов

Думаете, выпихнут кого то другого? Никто не застрахован

Валентина Подгайченко

Согласна

Рамиль Каскинов

Работая на кого-то никогда не разбогатеть

Ан
Анархист

это то да

Рамиль Каскинов

Евгения Трусова

это да....

Рамиль Каскинов

Надо хоть маленький, но свой бизнес, это под силу каждому

Светлана Строганова

🙂

Рамиль Каскинов

Светлана Строганова

А И НЕ НАДО. ЕСЛИ ДО ИНФАРКТА., ТО ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ ТАКИЕ, С СОБОЙ НЕ УНЕСУ🙂

Ирина

можно....

Рамиль Каскинов