-Я Мойша, -Не Еврей.

Василий Небензя продемонстрировал также видео Нацгвардии Украины, которое сняли 2 апреля. На записи не видно тел погибших на улице.
Российский дипломат заметил, что видео с телами появилось только 3 апреля. По мнению Небензи, оно не соответствует действительности и представляет собой откровенную ложь.

Ответы
Миша Zvo

Иногда я не понимаю нашего руководства- уже три недели твердят на всех телеканалах и радиоэфирах: куда пришли, оттуда уходить нельзя,и что получилось- наши из Бучи ушли, и тут же нацики постреляли всех кто с нами начал сотрудничать.

Alex Sher

Россия попала в окружение подонков, шулеров и пидоров, и играет с ними в шахматы, а те делают вид что играют в наперстки, целая кодла наглосакской шпаны, и глумится американскийц главарь

Александр Гусев

Ну если "трупы" после проезда съёмочной группы начинают шевелить руками, садиться, что ещё можно сказать.

Па
Павел

На постановке труппы разве что только не пляшут гопака, чушь какую то сняли

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и показали склейка на склейке и откуда кадры вырезаны

Па
Павел

Это настолько примитивно и уродливо что просто комментировать стрёмно.

Ви
Вика

Дай Бог терпения этому великому дипломату,доказать эту фальщивку.

Леди Мила

Конечно, это постановка! Клоун решил снимать кино

Константин Лещенко

сложно что то доказать когда тебя не слышат!

Нурия Шагабиева

Конечно это ложь. Все делается специально.

Жа
Жанна

Фейко оскар будут скоро давать

Григорий

это предвиделось