Эрик Гирфанов

Хочу пойти на рыбалку, ветер достал. Вот такая байда. Как там у вас метео прогноз?

Ответы
Константин Нефедов

Иди и иди временами слюнявь палец и поднимай повыше как остывать перестанет значит ветер уже не достаёт

Эрик Гирфанов

))))))))))) у нас озерцо 100х300 и караси 200гр.

Константин Нефедов

Больше трёх дней ветер не дует обычно

Ирина Семенченко

Приезжайте к нам на 5 озер, у нас +35 и ни ветерочка! Нам бы привезли чуточку ветра...))

Эрик Гирфанов

Приехал бы но блин +35, у меня панамы нет. куплю приеду )))

Анжелика Анжелика

наш прогноз нам сказал что можно удочки закидывать куда подальше на чердак

Анжелика Анжелика

и тебе доброй ночки)))

Анжелика Анжелика

счас на балкон вышла так вобще всё торчком встало.аж больно))))

Анжелика Анжелика

ой))) пардон))) это не тебе писала)))

Эрик Гирфанов

я не слышал )

Анжелика Анжелика

😄 хорошо))))

Аlex Ross

Да у нас тут цунами прошло. Теперь рыбу на грядках собираем. В огороде!

Татьяна Колганова

а унас нет рыбы, даже в магазинах какие то мутанты дохлые валяются

Ан
Андрей

где ета мутанты...

Эрик Гирфанов

Веселая девушка! у нас мутанты около рюмочных валяются )))

Татьяна Колганова

в москве 🙂 нас же тока какой то дрянью кормят...

Ан
Андрей

не думаю...массссква...крутой городишко...

Ольга Просвирина

Метео прогноз лучше спросить рано утром у жены,если такая есть)))

Эрик Гирфанов

))))))))))) причем по упругости попы.

Ольга Просвирина

Каждому своя попа ))))

Галина Шайтанова (Скворцова)

У нас хорошо, ни ветра, ни дождя! для Сибири просто Африка +30!!!!

Галина Шайтанова (Скворцова)

Возможно в этом ваше счастье, и в другом))))))))))

Эрик Гирфанов

Я счас признавался, что есть веселая, - ответ был прикольный. И мне неудобно, ты реально очень крутая

Галина Шайтанова (Скворцова)

😉 Спасибо))))))))))

Саниям Курбанова

Самая хорошая погода у нас в Алматы.жара стоит и днем и ночью

Вера Гресь

У нас ветер почти круглый год, так что Вы не одиноки в этом....

Эрик Гирфанов

Надеюсь Вы не рыбак, на лодке можно еще конечно, но я на удочку и ветер мешает удовольствию )

Вера Ворошилова

давайте закажем Вам хорошую погодку в небесной канцелярии

Эрик Гирфанов

))))))) спасибо

Вера Ворошилова

пожалуйста

Любовь Жан

нормальный)))) рыбой потом не забудь поделиться....)))))))))))))))))

Эрик Гирфанов

Тут такой момент, я обязан ))))

N!
Nastena !

У нас в Алмате тоже дождь. Хотя в дождь очень даже клюет)

N!
Nastena !

))) Тогда переждать или в другое место уехать) Вы в каком городе?

Эрик Гирфанов

Казань. парк Победы. там озеро с карасями. кстати сегодня две сковороды пожарил ))) одну с соседом уговорили.

N!
Nastena !

молодцы!)) здОрово!!!

Эрик Гирфанов

Да, согласен, некоторые вещи больше чем жизнь. поймать и поделиться.

N!
Nastena !

😉

Рау Идрисова

Эрик, приезжайте к нам рыбачить! У нас тишь, да гладь ;)))

Эрик Гирфанов

Да я как нибудь, но спасибо, да я только рыбачу

Рау Идрисова

А больше от вас ничего и не требуется кроме рыбалки ;)))

Эрик Гирфанов

мне понравилось как вы отвечаете, мне кажется вы чудесная, - а то что не могу ответить, это издержки.

Рау Идрисова

Эрик, вы меня прям балуете комплиментами.... СПАСИБО!!!!!!!

Эрик Гирфанов

только идиот не дарит женщине комплименты, вы же живете этим, и мы в каком то роде благодарны.

Рау Идрисова

Да, мы же ушами любим ;)))

Рау Идрисова

Ты отказала мнеДва раза,Не хочу - сказала ты.Вот такая вот заразаДевушка моей мечты.Отказала мнеДва раза,Не хочу - сказала ты.Вот такая вот заразаДевушка моей мечты.

Люблю Linux

ты пока соберешься- рыба от старости сдохнет...

Эрик Гирфанов

))))) клев хороший, - а ты веселый ))))

Fly To A Dream ...............

У нас в Москве клюет карась весь день. Карасик озерный золотой. Мелкий млин

Эрик Гирфанов

у нас, то же карась, и то же озерной, - на батоне )))) грамм 200 на жареху вроде норма.

Fly To A Dream ...............

У нас мельче.. Но с вечера до заката можно кг 2 - 3 наловить.. Я мариную для с пивком

Эрик Гирфанов

так же, за вечер, с соседом уговариваем. солить не научился пока. но думую об этом ))))

Зоя Кузьмина

ветра нет... плюс 30градусов- приезжай рыбачь:))

Лидия Бурейко

штормовое предупреждение.

Лидия Петренко

А у нас еще и дождь идет.Какая тут рыбалка.

Любовь Лабутина

о, у нас и ветер, и дождь.! какая рыбалка ?!!!

Любава Владыко

К нам можете идти. Для рыбалки КОМФОРТНО

Ирина Бородина

у нас хороший,погода,как раз для рыбалки

Константин Ухваров

ночи холодные,днём тепло,но ветрище.....

Эрик Гирфанов

да вроде правда.........