Вольный Ветер

Байдену приснился сон, как будто он входит в свой кабинет, а там сидит Путин...
- А как вы сюда попали? - спросил Байда (так ласково звали его сослуживцы)

- Ну вы сами всегда говорили, что русские оккупанты, поздравляю, ваши мечты сбылись!

Байден проснулся и облегченно вздохнув, открыл глаза и увидел Путина:

- Сны сбываются тоже, мой друг...

Ответы
Нурия Шагабиева

😁😁😁Спят и видят себя возле Путина.

Вольный Ветер

ну а кто их еще на ставит на Путь истинный.. у кого еще такой руководитель сходу отвечает с юмором не обижая ставит на место любого провокатора...Пусть завидуют

Нурия Шагабиева

Да ,пусть завидуют.

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊

Галина Ратицина

🤣

Людмила Канивец

😜