Ринат Демеуов

К чему вся эта байда?вопросы....ответы???кто придумал и для чего?

Ответы
Никита Клин

Вопросы к администратор, простые смертные причем? Мне кажеться сайт сделан для того что бы задавать вопросы которые при людях не удобно спрашивать, в живую

Ринат Демеуов

Кибер маньяк ты-храброе сердце!в живую лучше-ты попробуй!там и трогать можно))))

Виктория Долженко

придумали люди, для того чтобы скоротать время, или выпендриться или может дать совет, получить его

Анатолий Балуев

Невнятен ты во всём и в себе тоже разберись,или будешь в эпизодах чужих жизней и не лучших для себя!

Александр Савронь

согласен, кому то делать не чего, собака, к примеру яйца лижет, надо посоветовать им

Алена Фудиенко

поржать .пообщаться.решить вопросы.посмотреть на психологию людей и изучить

Елена *

Кому-то скучно, книги читать не пробовали, а придумали самые ленивые люди)))

Елена Булычева

лажовый сайт,зайди на спрашивалку.ком,там реальное общение,через вопросы

Евгений Лашков

Вот это настоящий вопрос настоящего мужика!!! Достала эта забодайка!!!

Victor Victorov

дело было так...однажды от нечего делать кто-то и придумал эту байду...

Нияра Самкова

не знаю это развлекалочка или кто-то тестирует на шизофрению

Александр Савилов

Это не ко мне вопрос, а к организаторам этой самой байды.

Севда Алескерова

Это просто развлекаловка. Здесь зверски убивают время...

>R
>>> Ricki <<<

От того что люди хотят получить ответы на свои вопросы.

Ko
Konstantinovna

Сама не знаю. Зашла случайно и хоп, я зарегистрирована.

Юлия Демеуова

Чтобы такие как ты..сидели и умничали..от некуй делать)

Т"
Татьяна "-"

наверно от скуки ))) пытаются лабухи быть психологами

Сергей Ковров

Логика, мышление, обязательная часть мозга человека.

Та
Татьяна

и однако мы здесь,участвуем. кто задает,кто отвечает

Елена Дмитриева

Никто насильно не заставляет, не хочешь не отвечай:)

Мария Аверина

это байда нужна для того что бы общаться сдругими 😮