Гр
Грозный

Душа в душу могут жить только матрешки.

Ответы
Евгений Медем

А также парашютисты, десантники, водолазы, как и все те, кто идет на сложное и опасное групповое дело.

Нина Кузьмина

И подушки с наволочками! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ И ПОДСТРАИВАТЬСЯ.

Гр
Грозный

Да и положить в свою душу и не когда не выпускать.

Нина Кузьмина

Это идеальное счастье. От нас зависит. Бог свел и всё - сделал свое дело.

Гр
Грозный

Да но почему то сразу не находят свое.Вроде бы нашел,а потом раз и разводятся как это объяснить?

Нина Кузьмина

Наверное одна из матрешек сломалась, или вторая матрешка постаралась.

Гр
Грозный

Да объяснения этому нет.не кто об этом не знает.

Мария Кеменяш

СУПЕР.🍮 🍰 🍷

Руфина

да