Айнагуль Шотанова

Мужчины! Живите так, чтобы потом не пришлось спрашивать у ясеня...

Ответы
Azer Navi

это если жить по принципу - жизнь надо прожить так чтобы оглянувшись увидеть гору выпитых бутылок и кучу опробованных женщин!

Татьяна .

Где моя любимая.....?да живите сердцем и любите без корыстно и честно говорите правду всегда своим любимым)).

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Так само как то получается....быть искренним, любящим и преданным..... Жена у меня чудесная....

Татьяна .

Это же хорошо ,счастья вам мира и добра любви и взайпонимание чтоб вас не покидало никогда .

Вадим Потёмкин

Женщины, живите так, чтобы не подкладываться под единственных друзей своих любовников...

Ва
Василиса

С этого момента поподробнее

Вадим Потёмкин

Я не представляю, как выразиться яснее... Исходя из контекста. ) Фрося, попробуйте спросить Петю Веникова! ))

Вадим Соколов

И что?С ясенем можно посидеть,поговорить-в отличии от дуба...😆

Вадим Соколов

👍 🥂 А вообще-то Вы правы:пойду ,дорогую встречу,чтоб не пришлось вечером у ясеня выпрашивать...☺️

Галина Коровина

Женщины тоже не все ангелы, спрашивают и ищут потом так же.

С(
Святослав (Лариса)

Они не ангелы там, где святости нет.... А она должна быть! Святым и чистым должно быть отношение к ней.... И она это порой интуитивно чувствует. И ищет себе того, кто прелесть и драгоценность её понимает, делает жизнь с ней достойной и сравнимой с раем. Так ведь это.

Галина Коровина

Но и нас всех подряд обожествлять- тоже можно сделать ошибку.

С(
Святослав (Лариса)

Богинями - рождаются.... Никчемностью - становятся.... Это так не справедливо! Конечно надо выбирать и стараться быть избранным....самой достойной... Спорить тут не о чем

На Словах Быдло, А В Душе Нормальный!

А я что, ебнутый, чтобы с ясенями разговаривать?

Оо
Ооо

Живём не спрашиваем )))) не которых даже ищют .))))

The Мишка На Юге

Лучше с ясенем чем с нечто шипящее и старое!!!!!

Ви
Виктор

а вы чтоб в гробу хрустальном не почевать

Азамат Оразов

какая разница из какого дерева гроб

Айнагуль Шотанова

из ясеня лучше наверно

Воланд

Хорошо.. Но там ещё тополь и осень...

Руслан Юркевич

Ой, я вас умоляю, Яндекс все решит

Просто Эндрю

Ходил,искал ясень,нашел любимую)

Олег

Только мужчинам такая жизнь?

Сергей Сергеев

А как должна жить женщина

Николай Штрак

Типа, не становись дубом?

Сергей Бочков

теперь ясен смысл жизни

Валера Гаврилястый

Я ТАК И ЖИВУ 40 ЛЕТ УЖЕ...

Надежда Комелькова

Тот же совет женщинам.

Людмила Растворова

А где вы ясень видели?

Ва
Василиса

в лесу

Людмила Растворова

Так его ещё надо найти...