Елена Я

Погодка сегодня...так и шепчет

Ответы
Во
Водяной

Осень пройдёт!
Прошла весёлых дней пора
Промчалось солнечное лето
И осень – холода сестра
На всех деревьях ставит мету.

На листьях золотом сверкнёт,
Играя светом еле-еле
Пока их ветер не сорвёт
Червонной пробой заметеля.

В причудливом сиянье дня,
Шурша ковром они ложатся,
Сверкая сказкой и маня,
И с ними я боюсь расстаться.

Но грядет день и листопад
Завьюжит жухлою окраской
А набело лишь снегопад
Заставит жить нас новой сказкой.

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Андрей Мацнев

Так День рождения дяди Вовы! Вдруг на природе праздновать будет, вот и расстарались!!!😁

Ioannis Tsitlakidis

оооо, а сколько бы я нашептал бы, если бы поблизости была бы со мной Еленушка!!!!!!!!!!!!

Елена Я

))))Любопытно, что бы ей такого нашептали?

Ioannis Tsitlakidis

глазки бы закатила - от радости.....!

Елена Я

Не думаю...

Александр Морковкин

да распогодилось вроде после обеда но то что нашептывало с утра уже дало настрой)

Елена Я

Блин... нашепчет пусть как мне отчет доделать

Вячеслав Борисов

уже кричит погодка но не занимай а просто погуляй а там как выйдет. вы из Пензы?

Елена Я

Нет

Вячеслав Борисов

тогда шепчет.....

Елена Я

С утра плакалааа

Вячеслав Борисов

умница это не многие умеют а теперь найдите положительное и улыбнитесь ведь вас кто то очень ищет и хочет любить только вас одну

Елена Я

))))))))))

Алекс Венцель

Ага, шепчет напейся чаю с малиной и не ходи никуда: Погода хреновая на улице...

Елена Я

А надо

Алекс Венцель

Вот это надо и портит настроение...Не хочешь, но собираешься и идёшь...

Елена Я

Аха

Lilija K.

Хотите сказать, что сегодня в природе что-то магическое, колдовское?🤣

Елена Я

Нет. Просто солнечный день.

Владимир Ершов

Да да, до банальщины, налей да выпей, а мне летать, а мне летать охота....

Елена Я

Так летайте

Владимир Ершов

Вот вот, а вопросы-куда летишь, чего несешь... убивают все не взлете...

Елена Я

)))

Евгений Глушак

Выйди подыши свежим осенним воздухом,полюбуйся багряной листвой....

Елена Я

супер... я так люблю осень

Евгений Глушак

А я не очень. Мне больше по-нраву пробуждение природы и лето красное.

Елена Я

В осени столько красок в природе... мне кажется осень чаще всего рисовали, чем другие времена года.... да и красиво это.

Евгений Глушак

Никто не спорит,но есть в этом увядании природы печаль и грусть об ушедшем лете.

Елена Я

😉 будет еще...

Евгений Глушак

..Унылая пора,очей очарованье....Конечно будет,но не для всех.

Ал
Александр

Свечи,музыка,вино,потом хорошее кино,ну а дальше по расписанию)))

Дядя Миша

оррррррррррррррррррртттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Дядя Миша

Леночка, я его уважаю и даже пальцем не смогу обидеть.

Елена Я

Моя на ноуте, на клаве любит валяться

Дядя Миша

Я отодвигаю "клаву", что бы "не печатали" комментарии. А то вот сейчас не успел и получилось рычание.

Сергей Мокин

За чем же дело стало!!! Начнем нальем опрокинем и сново нальем!

Елена Я

Работа ждет меня...

Сергей Мокин

А мы помаленьку, по чуть --чуть!

Елена Я

Ага....и накосячишь на работе

Сергей Мокин

Ни как не сможещ!!!

Rufat Al

И что ж она на шептала ❓😘😘😘🌷👍

Явой Сопов

Воплотились только шашлыки ...мыть посуду пришлось самому ))))

Елена Я

Уборка на мне тоже. Кайфв на весь день не вышло

Явой Сопов

Может погода шептала по -...латинскими буквами

Вадим Влас

не ведаю. такую погоду что бы шептала под пролиивным дождём)

Вадим Влас

мда,я бы и Вас помыл и посуду))шутка,хотя есть в этом доля правды)

Елена Я

)))

Вадим Влас

так как?)

Елена Я

Уже помыто

Вадим Влас

что ,совсем всё,жаль,а я почти на всё решился,плавать не умею,тольки нырять))

Иван Л

Закрой окно...ведь ветер дует. В постель скорее греться ляг.

Елена Я

Жарко топят

Иван Л

У меня нет ещё...бррр

Елена Я

На Стпврополь еще тепло?

Иван Л

Сегодня первый день прохлады

Петр Радченко

Точно !!! Еще и подталкивает !!! Вот ,блин провокатор !!😆

Владимир Комельков

осень... и погода, как правило, постоянно шепчущая... )))

Елена Я

Аха....