Ли
Лия

Что нужно для того чтобы иметь чувство собственного достоинства?

Ответы
Джо Блэк

Никак не могу понять...
Чем вообще привлекает людей подобная лабуда на Ю-тубе...))
Целый час какой-нибудь... бездельник несёт пургу и целый час такие же бездельники всё это... вкушают!)

Джо Блэк

Я вам о том же.
Есть пример или ссылка?
Как я могу сказать,что-то если не знаю о чём вы.

Ли
Лия

🖼

Джо Блэк

Да я в курсе кто такая Симонян!
Хамство-то где?!
Пиджачок у неё хамский или что?

Ли
Лия

не пиджачок, а нутро

Джо Блэк

.....))
Ни о чём!

Михаил Чесноков

Не нужно его иметь, им лучше обладать, а чтобы им обладать, нужно быть творцом.

Vadim Denisevich

Мозг которого у тебя и тебе подобных не присутствует! 🤣

Ли
Лия

троль продажный, послушай тогда не укропов, а своих соотечественников. Понимаешь не все гниды расеяне как ты.

Z-Мимокрокодил-V

"Работайте, братья!"

Old Bastard

Опять ты..

Неизвестно Неизвестно

Борода?

Ли
Лия

Для мужчины твердость слова, для женщины мягкость и хитрость