Alen@ P@k

Как научится не реагировать на негатив окружающих?

Ответы · страница 2
Тулеш Ташимов

зачем?чоловек должен реагировать на происходящее если нет то он становится одиноким и брошенным

Юрий Паренкин

очень просто, не обращай внимания...............пусть нннннннннна твоё спокойстаие обращают внимание

Вадим Кузьменко

Быть толерантней, но не до бесконечности. Анекдот: вы с женой ругаетесь - нет сразу дерёмся.

Самал Ахмедиева

не принимать близко к сердцу и сразу выкидывать из головы и больше никогда не вспоминать

Наталия Никитина

Если в сетях - плюнуть и растереть. Если в жизни - это очень вредно. Содить к психологу

Мистер-Х Мистер-Х

по методу страуса-голову в песок.ты ни кого не видишь, значит и тебя никто ни видит

Лилия Смирнова

убрать у себя негативные мысли..и тогда к Вам будет притягиваться только позитив)

Яков Воробьев

прощать, думать о позитивном, что не смотря на что они говорят вы ве равно лучше

Svetlana Botnari

Излучать самому позитив на окружающих и понимать тех, от кого исходит негатив.

Съргей Васильевич

окружающие это просто зеркала отражающие состояние твоего внутреннего мира

Alen@ P@k

Но мой внутренний мир совсем не такой

Съргей Васильевич

зеркала не врут они лишь отражают реальность

Съргей Васильевич

не реагировать на негатив и тогда его будет все меньше и меньше

Людмила Зайцева

Представить мысленно между вами и недоброжелателями - непроницаемую стену...

Екатерина Лю

Любить себя и жить по принципу: "Что думают обо мне другие, не моё дело"

Мария Калинина

Уткнуться в компьютер, заниматься своим делом. Отойти, в конце концов.

Александр ********

Можно могеть а можно нет - зависит от моральной и психю устойчивости.

Елена Стешева

любить себя в такие моменты, но возможно иногда стоит прислушаться..

Alen@ P@k

Любить себя я с этим согласна

Людмила Шиянова

не получится. просто надо научиться изгонять из себя этот негатив...

Наиля Федюк

Не слушать их нытье. Или делать вид что слушаешь, а думать о хорошем.

Рустам

Представьте себя единственным разумом среди низших созданий.

Altyn Shapshinova

Я мысленно дарю им ромашки, или лью на себя воду до прозрачной

Евгений Дьячков

постараться быть"ВЫШЕ",но нужно самой эту духовность постичь!