Лю
Лютик

– Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть.🖼Часто зацикливаетесь на проблемах?

Ответы
Николай Дубинин

...свойство мысли заключается в том, что если мы будем бороться с возникшей мыслью, тем более избегать мыслить о чем то, пытаться не думать о чем то, то от чего мы убегаем, с чем боремся, становится нами, вернее мы становимся тем, с чем мы не хотим иметь дело. Вот это действительно вредно, и можно гарантированно заболеть.

Лю
Лютик

учту)

Николай Дубинин

...проблемы решаются: если женщина выговаривает проблемы, мужчина обдумывает их.
При том, иногда не требуя усилий

Лю
Лютик

Это если он готов решать проблемы

Николай Дубинин

...это очередной миф, заблуждение, женская предвзятость от невежества.
Невысказанные женщиной проблемы, реализуются в материальное (событие, ситуацию), или оседают в теле в виде болезней, в том числе хронических. Если болезнь хроническая, то это наверняка подавленные эмоции, чувства, упрямство в мыслях и чувствах.

Лю
Лютик

Ппц.

Че
Человек

Мудрость: - С проблемой нужно переспать...!!
- если ей понравится - возможно перестанет быть проблемой;
- не понравится - уйдет...!!!

Лю
Лютик

Вы прям мастер аллегорий

Ал
Алсу

Редко, но бывает, когда забываю, что любая проблема - это, прежде всего, задача, которая требует решения.

Лю
Лютик

И на солнце есть пятна)Думаю,это нормально)

Лара Ларина

это может стать началом шизофрении, надо обязательно переключать себя на любую другую тему....

Лю
Лютик

Непременно

Владимир Петров

Неа. Предпочитаю особенно не задумываться- чтобы нежелательные мысли не посещали...)))

Лю
Лютик

Может,и правильно)

Владимир Петров

Признаться, не всегда это удается...)))

Лю
Лютик

Вот точно))

Лю
Лютик

Спасибо)

Владимир Петров

Не во что...))))

Славко Сорванецкий)

Как сказал мне один байкер: "нет, я на мотоциклах не замотоцикливаюсь")))

Лю
Лютик

Ой,прям крут))

Евгений Шевченко

не.. Мон Ами.. давно на Покое.. нет проблем.. не богато, зато спокойно

Евгений Бриг-Снежин

нет.. мне мысли добрые нужны от озарений.. для стихов🖼

Лю
Лютик

🙂

Евгений Бриг-Снежин

"О тех,кого любили мы когда-то, вспомним,помолимся - друзья, ребята; О всех, кто нас неистово любил,- за них, кто нежность нам дарил!?" (Евгений Снежин) Моя любовь по жизни, по судьбе - дар свыше всегда: был, есть и будет вскоре, как и стихи - те озарения от звёзд, от неба, от плывущих облаков! Сердце и разум, душа, с духом ...-хранителя мыслей добрых и светлых,-полнятся и выбирают тебя по блеску галактического взора, по настрою на унисон восприятия всех "!?

Евгений Бриг-Снежин

"О тех,кого любили мы когда-то, вспомним,помолимся - друзья, ребята; О всех, кто нас неистово любил,- за них, кто нежность нам дарил!?" (Евгений Снежин) Моя любовь по жизни, по судьбе - дар свыше всегда: был, есть и будет вскоре, как и стихи - те озарения от звёзд, от неба, от плывущих облаков! Сердце и разум, душа, с духом ...-хранителя мыслей добрых и светлых,-полнятся и выбирают тебя по блеску галактического взора, по настрою на унисон восприятия всех "!?

Vladimir Rakivnenko

Да! Когда кончится расщепление.... Бозон Хиггса... дальше что?

Лю
Лютик

Тишина

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Олег Локос

Высказать такое мог только попугай. Обезьянка ведь умнее.

Лю
Лютик

🙄

Олег Локос

А теперь вдруг серьезно... не против??
Если долго думать одну мысель,
то получится примерно так:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Преградой на пути неуправляемого потока иррациональности нашего поведения должна стать сила, всегда подконтрольная логике. Сила разума. Можно полагать, что в дальнейшем диктат рацио охватит все уровни нашей природы.

Лю
Лютик

Ну

Олег Локос

Во-во

Лю
Лютик

🙂

Людмила

Помню этот мультик.Их несколько вышло с теми же героями.

Людмила

Я даже на магнитофон записала одну из серий.Потом голоса копировала.

Лю
Лютик

Здорово)

Людмила

Потом пригодилось в моей работе.Правда тогда я разговорные голоса пробовала копировать.А в работе я певческие голоса пыталась интонацию копировать,чтобы как можно больше к оригиналу приблизиться по звучанию.И судя по отзывам,у меня это до сих пор неплохо получается.В отзывах с какими только тембрами мой голос не сравнивали.Счёт приближается к 20 певицам.

Лю
Лютик

Ясно

Людмила

👌

Любовь..любовь!

Уже давно ни зацикливаюсь, и живу себе спокойненько....

Лю
Лютик

И хорошо

Иг
Игорь

Хо-хо-хо. Я про одно и то же не умею думать два раза!

Лю
Лютик

Молодец!

Alisa Warshavsky

Если надо решать быстро, то да, зацикливаюсь!

Лю
Лютик

Ясно

Александр Изосимов

Проблемы нужно решать.Мысли-как?.Достают.

Лю
Лютик

Иногда, конечно

Анна

Смотря по проблеме. Но они редко бывают

Лю
Лютик

Да,многое зависит от решабельности

Z*
Z *Ирина*

До тех пор, пока не появится решение..

Лю
Лютик

Это логично

Yury Kozhevatov

Думай,не думай, ничего не изменится

Лю
Лютик

Думаю,да

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая я грешен и я смиряюсь а ты?

Саша Солдат

Включаю пох@изм и стараюсь решать

Лю
Лютик

Например?

Саша Солдат

Что например?

Лю
Лютик

Не знаю. Какую проблему и как можно решить?

Саша Солдат

У всех проблемы разные

Лю
Лютик

Ок