L….

А интересное место этот сайт)))) это в жизни ..на работе..можно добиться чего то ..Ложью..подхалимством...обманом..."связями "...А здесь общаются лишь с теми с кем реально интересно...👍

Ответы
Павел Бобров

или елси со мной ктонить пеерспать хочет а это вся женскай аудитория. то тоже мне пишут.тёти 40 летние

Холодный Фронт

на мыле тоже нормальный расклад называется ответы там по категориям и темам отвечаешь

Владимир Литяйкин N

Что то меня не прельщало на работе пользоваться вышеуказанными недостатками

Роман Малиновский

Да, сайт интересен, только работа и личная жизнь - это немного разные понятия.

Надежда Глущенко

вот правда так хочу отвечаю а если вопрос совсем глуп или груб не отвечаю

Вадим Осипов

Привет! Красотка, давно не встречались! Ты куда пропала?

L….

Нормуль! Сижу здесь сутками! Знаю что Вадим Батькович изволит к нам в гости! Девки в кокошниках сопрели! Каравай засох. .эт где Вас носит! Извольте ответить

Вадим Осипов

Причём здесь утки? Я тоже каждый день наведываюсь!

Игорь Белов

Что верно,то верно. Обман и ложь- это ненадолго

L….

Всё пройдёт

Пан Стефа́н

Скопище бездельников убивает время. 😁😁

Рытzарь Дня

ясен пень..и о том разговор что нравится им)

Рытzарь Дня

пень там где ты прошлась с бензопилой))) а разговор как правило ..эмммм... о любви..той самой) настоящей!

Сергей

как-то полосами-то здорово то скучно и вяло

Жанна Вагнер

Люди разные, с кем - то и не интересно...

▓Ĵốķẽr▓ ..

Мне тоже стало чуть интересно тут))

Назар Святогор

то что вас больше всего интересует

Игорь

есть еще спрашивалка. близнец.

Александр Махрячий

здесь с буквами общаются😗

Денис Бушмелев

Есть своя прелесть. Согласен.

Георгий-Германович Пети-Жан

ага, и мне тоже понравилось))))

Сергей Столяренко

Вас на философию пробило?)))

Сергей Столяренко

Меня прижало...хотя я стараюсь всегда честно и по совести делать..в результате-2 года менял фирмы ,работал за "спасибо"...может-мне тоже пора начинать обманывать?

L….

Нет!!!!!!! Никогда!!!!!...Идите в Храм! Николай Угодно помогает в работе!!! А....обман....думаете не вернется Вам!! Вы чего....так нельзя

Сергей Столяренко

)))был..люди там обманули-вообще никуда не тянет...знаю-что по людям оценивать нельзя церковь,осталась только вера в себя и семью.

L….

Вот именно..

Сергей Столяренко

Я в работе нахожу спокойствие..)

Валентина Узунова

А с кем неинтересно - в аут!

L….

Да

Анатолий Мюллер

Вы правы!👍🌹🍫