Бываю Хорошей

Вам тяжело принимать решения? 🖼

Ответы
Евгений Медем

Выбор связан с риском, и риск это не игрушка, а непременный аспект принятия решений. Причем каждое из возможных решений имеет свою степень риска, иного просто не бывает. ЛПР должен уметь и хотеть (понимать необходимость) оценивать степени риска всех возможных вариантов решения, в том числе и отказа от решения. В частности, риск жить меньше риска не жить. Действенным критерием выбора рискованных решений является личное предпочтение в пределах приемлемых вариантов. Конечно, это допустимо только при личной же ответственности.

Amethyst X

​​​Молодец России!
5 целей - прекрасный способ начать турнир!
Хотел бы я быть в Москве, чтобы отпраздновать эту победу с тобой!
Все самое лучшее из Шотландии

Александр Максимов

Всегда есть диспетчер, в этом случае не Нужно поломаться на звонок другу, помощь зала или на метод исключения

Джаваншир

Смотря по какому вопросу. Бывает проблемы годами не решится. А есть такин что в течении полчасв решаю.

Купюрыч

Разные решения бывают. Что-то принимается интуитивно, а над чем-то приходится думать

Виталий Иванов

как когда. главное разложить на составляющие. а самое главное понять тебе это надо?

Николай Костров

Нет, В любой ситуации можно найти выход, Главно не ошбиться в выборе...

Геннадий Зернов

Знания значительно облегчают процесс правильного принятия решений.

Yuri But

Принимать легко ... работа над ошибками с трудом проходит 🙂

Михаил Андриянов

В своей Жизни Я Сам Себе Диспетчер и Стрелочник!

Бываю Хорошей

Молодец

Игорь Реус

Ну, тут-то как раз диспетчер всё покажет.

Иг
Игорь

🖼

🙂

Сергей Родиков

нет с этим проблем у меня не бывает

Эдуард Щиголев

-До скорого!-сказала Анна Каренина

Максим Кобяков

Нет! Если я решил то это монолит!!!!!

Eugene Polli

Нет, но могу и процесс нарушить..

Просто Ой,Но Не Наивный...

ты щаз что кстрим испытываешь

Просто Ой,Но Не Наивный...

сойдуться стрелки победит не сельнейший а опытный но это е значит что потома ты ему бдешь нужна как приз

Юрий Сотник

Смотря в чем, смотря о чем.

Елена Мансурская

как0е решение принимает

Вл
Владимир.