Андрей Мацнев

Слышали, что Представить Украины Лосовский на Форуме ОБСЕ сообщил, что "Россия перебросила в Донбасс спецназ и КАЗАКОВ (!!!)"?. Бурятские танкисты и боевые драконы обижены, что про них - ни пол-слова😞

Ответы
Товарищ 87

Как говорит атаман Козицын-казаки с поломанными ребрами на подвале сидят.Разве может врать этот персонаж?

V-Враг Незалёжности - Z

незалЁжность это болезнь мозга.Ничего не поделаешь.