Вести Скрепечества

А вот унтерменши измываются над трупом израильского танкиста Обратите внимание на их лица, телодвижения, выкрики, то как они жестоко обращаются с убитым. Это не люди – это звери, которые уже попробовали кровь и никогда не остановятся, если их не нейтрализуют. В страшном сне такого не увидишь.

Ответы
Ли
Лия

Ты сейчас оплакиваешь еврея только потому что Израиль лояльно относится к Украине и кое в чем помогает в войне против России. Заметь, Израиль помогает не Украине, а в войне против России. Сейчас в Украине президент их национальности и их веры, который отвез туда своих родаков и купил им там дом и квартиру за миллионы долларов. Только не говори, что он президент и может себе это позволить. Вот как раз президент и не имеет право себе этого позволять. Зеленский за год своего правления честным трудом заработал более 20 млрд. дол. Кроме того, он купил себе виллу на Мальдивах, Америке и Англии недвижимость. Помимо этого дворец в Крыму в Ливадии заповедной зоне, гостиница в Грузии, дом в Москве, Киеве и прочее. Всего 9 дворцов по всему земному шару. Его дети и леди живет в самом дорогом доме мира в Лондоне. Он тоже живет там и все съемки у него шоповые. А твои дети под обстрелами. Ты знаешь сколько от сделал в свой карман на откатах зерна? Миллиарды. А сколько продал оружия на черном рынке? Ты думаешь случайно Америка остановила поставку вооружений в Украину и зря приезжала в Киев комиссия по расследованию куда идут деньги? Они осели в кармане у зели. А он жид. Теперь тебе все равно их жалко? А сколько они палестинцев убили? Я не россиянка, я полька и мне пофиг все вы, я за справедливость. У каждого палестинца тоже есть дети и их убивают, отвоевывая у них землю, так само как у вас отвоевывают ее расеяне. В страшном сне ты должна теперь увидеть как при Украине моего отца закопали живьем в могилу на моих глазах, а маму отравили в больнице уже при России только чтобы не платить ей пенсию ветерана. Не рыдай, сердоболящая. Не рыдай. У них свои счеты. Они над украинскими детьми не рыдают. Поверь мне.

Эвелина

Лия,твой вариант на сегодняшний день ,все воры и все мрази,читая твой мессидж ,а кто ж достойный на сегодняшний день ,твое виденье ситуации

Ли
Лия

где в Украине?

Эвелина

Конечно

Ли
Лия

Я считаю что нужно в президенты выбрать Смешко. Он академик, военный аташе, дипломат, историк, ракетчик, экономист, юрист. Это то, что может вытащить Украину из дерьма, куда ее затянули Кравчук, Ющенко, Кучма, Янукович и Зеленский. Министром обороны Залужный. Зеленского пожизненно

Эвелина

Почему пропустила Порошенко?

Ли
Лия

Он единственный из этой шайки, который начал возрождать армию. Сейчас много денег тратит на оборону, продал даже завод. О мне симпатичен

Кс
Ксения

Звери, что можно сказать.

De
Denis

А что сейчас то это выносите? Когда США долбили Ливию с трупом Каддафи тоже не очень хорошо поступали, так что тогда не выли? А сейчас осуждения? Как-то однобоко, не находите? Ну или как нацики супер залежной бандерландии издевались над военнопленными, тоже молчали. Так что, не вам булькать, бандерлог Весть Скрепечества. С себя начните...

Конь Впальто

теже фашисты что и русня

Татьяна Тышкевич

😔