Просто Петрович

У племянника ИП по ремонту компьютеров .. В пандемию у них было " золотое время", по ремонту ноутов и замене экранов, особенно благодаря " танкистам из WT ".. Вот думаю.. А сейчас после Крещения пришло золотое время урологов и гинекологов ?

Ответы
The Мишка На Юге

И строительство процветало- наити кого либо на ремонт квартиры было просто не реально (

Робот Вертер

У меня племянник практолог, говорит народ повалил уже

Vladimir Rakivnenko

В анатомии и физиологии - не разбираетесь. ))

Катерина Горностаева

Да ну, вот вы боязливые то неженки... )))

Просто Петрович

Вы моржуете ?

Катерина Горностаева

Раз в год )

Людмила Канивец

Каждый сам выбирает свой путь.

Тайна

Может, и паталогоанатомов

Просто Петрович

Почему бы и нет ? )))

Максим Jw

Вы правы.

Максим Jw

Крещение показывает искреннее желание стать другом Бога и служить ему. Когда мы через Христа посвящаемся Богу, мы выражаем решимость использовать свою жизнь, чтобы творить Божью волю, изложенную в Священном Писании. Символом посвящения является погружение в воду. Именно так, крестясь в реке Иордан, Иисус показал, что предоставляет себя Богу. Христиане не крестят всех подряд. Иисус повелел: «Идите и подготавливайте учеников во всех народах, крестя их во имя Отца, и Сына, и святого духа, уча их соблюдать всё, что я повелел вам». Поэтому прежде , следует «НАУЧИТЬ их СОБЛЮДАТЬ всё, что [Иисус] повелел». Ранние христиане крестили только тех, кто хотел креститься осознанно, раскаялся в грехах и безоговорочно посвятился Богу, чтобы творить его волю. Ведь крещение — это просьба к Богу о хороших взаимоотношениях с ним. Мы становимся учениками Иисуса, когда УЗНАЁМ, что он нам повелел, и ИСПОЛНЯЕМ это.

Просто Петрович

Прав конечно.. У меня сноха врач- гинеколог в платной клинике..

Кс
Ксения

Возможно

Сергей Остёрский

И проктологов.🤭

Nikola Mahkov

-думай-

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ал
Александр

🤯🙂