Оксана Я

нэтбук не ловит вай фай а телефон и планшет ловят что делать?

Ответы
Олег Сорокин

настраивать так же как и любую технику... Понакупают права а ездить не умеют ))))))))

Оксана Я

не умничай а😡

Олег Сорокин

Все вопросы к своей половине...Здесь то зачем? По инету техника не делается 😁

Оксана Я

у меня нет половины

Олег Сорокин

Технику по инету не отремонтировать. Это может только тот кто знает ее и кому просто подсказка нужна. Злись не злись а это так. Поэтому или знакомые - наверняка есть не дураки или в мастерскую. Есть третий вариант. Полазить по инету и проверить весь аппарат - для этого достаточно чтоб человек просто умел думать. Выбирайте ))))

Оксана Я

ясно. спасибо

Олег Сорокин

Та не за что )))) Вроде ничего нового не сказал)))

Vuqar Vahidzade

mojet u neqo netu vf zaxodi v parametri i smotri ryadom knopkami ili speredi pereklyucatel est

Vuqar Vahidzade

Jal

Оксана Я

увы

Vuqar Vahidzade

V jizni casto tak bivayet mi xotim na kovota bit poxoje menya v Rossiyi casto zvali Belmondo

Оксана Я

здорово

Vuqar Vahidzade

Da uj

Сохиб Ильёсов

Планшет прикрепить к ноутбуку

Оксана Я

не вариант

Сохиб Ильёсов

Чем пробовали?

Вовочка Бакка

включить вайфай на ноуте....

Оксана Я

тут клавиши все одинаковые чёрные

Вовочка Бакка

найдите на которой нарисована антенна - она обычно с подсветкой..

Вовочка Бакка

вот она и включает вайфай...

Оксана Я

а ща попробую. спасибо

Элвис-2

живи с которой ловит

Оксана Я

ясно

Элвис-2

🍳

Владимир Геворгян

Ну как нашла кнопку?

Владимир Геворгян

Ману помочь если что

Оксана Я

если сама не справлюсь обращусь к вам

Владимир Геворгян

Ок но всё таки кнопку найди и сматри

Оксана Я

хорошо

Юра Шиманский

леново - это херово

Оксана Я

нет не леново

Sh. S.

Драйвер обновить

Оксана Я

а как?

Sh. S.

Если родной вай фай не работает, то можно и свисток поставить. Если на планшете работает, загуглите, толку больше будет

Оксана Я

спасибо за совет. щас попробую

Sh. S.

Удачи!

Оксана Я

спасибочки

Нарине Арутюнян

Попробуйте ещё

Оксана Я

скорее всего слетел драйвер

Сергей Курилин

Сдать в ремонт

Оксана Я

ясно

Сергей Курилин

Там тебе либо его просто настроят либо починят

Володя Серик

настроить