Марина Скидан

Вы всегда выбираете себе в пару человека удачливого, ресурсного, спокойного и надежного?

Ответы
Татьяна

желательно спокойного и надежного

Ma
Mascot

Ресурсного!? Не, не слышали 🤣

Бо
Борис

Да......Уж......Русский я.

Марина Скидан

Я тоже русская но разве национальность тут играет роль? Мне фамилия по наследству досталась от мужа, а так я русская. Папа сам с Урала, а мама наполовину полячка..

Бо
Борис

У меня старший брат по польски хорошо говорил. Среди ссыльных у него было много друзей.

Марина Скидан

Ну мама то по польски совсем немножко знала от моего дедушки язык, так как всегда жила с рождения в Санкт - Петербурге. Она по папе Лецкая. И я всегда считала, что во мне течет именно польская кровь. Я и похожа то внешне на них, а не на отца своего. Это вот сестра моя копия папы.

Бо
Борис

А поляки.....что на Арийцев похожи?? Да нет в одних концлагерях ,,отдыхали" Моя мать тоже Кучковская...поняли???

Марина Скидан

А при чём тут агрессивность в тоне?