As
Asfool

Короновирус это то когда корни мозгов не срослись ровно.А ваше мнение?

Ответы
Кумис Ербалина

Вопрос: Как правильно справляться с нарастающим беспокойством от ожидаемых последствий вируса остаться без работы, без средств существования? Как это отнести к духовному сближению?
Ответ: Я думаю, что проблем не будет, поскольку это не только ваша проблема, а многих миллионов или даже миллиардов людей в мире. Поэтому нет смысла беспокоиться.
Будут приняты всевозможные меры, чтобы такое количество людей не пострадало. Не могут пострадать миллиарды, как это было во время войны, или чумы, или всеобщего голода. В принципе, это не такая уж большая проблема человечества. Сколько коронавирус уносит людей? Мизерное количество. Так что, мы справимся с ним.
Но нам надо относиться к таким состояниям, как к указывающим на наше отдаление друг от друга. Если мы будем приближаться друг к другу, то обратим этот вирус в добро. Он сделает свое доброе дело. Вместо того чтобы разрушать объединения между нами, он сделает их более продуктивными, мягкими, правильными, человечными.

Сергей Громов

....странная пандемия...вроде надо больных выявлять, изолировать и лечить.......а на деле здоровых "раком" ставят....странно...

Ольга Моор

Моя знакомая переболела ей50, в лёгкой форме дома была в больницу не забирали ,14 дней карантин дома ещё сидела

As
Asfool

Обошлось.

Ju
Juli

Это когда люди идут на тебя без всяких спа, а ел ных приборов, и кашляют прям в твою сторону не прикрывая рот!!!

Галина Л

Это вирус из какого то компьютера. Его никто не видит, а чёрные дела он творит. Поэтому и корону напялил.

Viktor Dratch

Пускай пугает всех зараза,
Но вирусу со мной Капут!
Парфум я явно чую с унитаза,
И сопли у меня текут!!!

As
Asfool

И всем привет от скалолаза!

Viktor Dratch

А скалолаз это когда вирус за Мадам См-Жу покусывает ...и на стенку полезешь....

Роман Antidepressant

моё мнение, это биологическое устройство, для слежки людей, не всем подходит, по этому и смертность

Олеся Ивакина

Это когда власти нужно время на международную политику и они запускают программу по короновирусу

As
Asfool

Оружие массового уничтожение, био.

~E
~ Eva Lansca ~

Не могу судить о этом разумно, потому что нет полноценной информации. Все и везде лукавят .

Victor Charyev

Короновирус Короновирус....чем меньше будешь об этом тем быстрее срастутся........................

E G O I S T E

Мое мнение что эта болезнь забрала моих родственников в течении недели двоих человек

As
Asfool

Ну это маловато

Есенкул Дуйсенова

Коронавирус самый лучший вирус для природы а человеку самый худший

Ян
Янина

С многими болезнями справлялись...и эта со временем уйдет в небытие.

Пётр Ермаков

"корни" мозгов - это интересно, а стебли и листья мозгов тоже есть?

As
Asfool

Нет.

Zibert

Вам,как человеку,владеющему медицинскими вопросами,лучше знать.

Виталий Шаманин

Коронавирус-это когда хреново учился, а потом в президенты попер

Маруся С Мыльного Завода

Когда корни торчат вверх, из головы, а не идут вниз, вглубь веков?

Маруся С Мыльного Завода

А чем вас не устраивает тот ник, который имеется?

As
Asfool

Ник? Кто он.

As
Asfool

Лечи душу.

Маруся С Мыльного Завода

Это вам не ко мне. Я не доктор.

Aleksandrъ

Это когда человек живой ,а лёгкие превратились в сопли в жижу .

Владимир Ольшанский

Да,блин,грипп в России весной был всегда,а придурки истерят...

Андрей Волков

у правительства особенно в острой форме проявляется))))))))