🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼 Вот откуда ноги растут....

Ответы
Ни
Никто

Не знаю. Может так и надо. А то законы, нарушение закона, тюрьмы, казни и всё бесполезно... Чем выше общество тем больше разврата... А так папуасы тоже живут.

Qqqq Qqqqq

если будете смотреть Волга-Волга то что то подобное мелькает в кадре а еще Свинарка и Пастух где Утесов в главной роли

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Подобное, но не Меркель... 🤣

Qqqq Qqqqq

это про то что и у нас спокойно на пляже без ничего шастали

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Можно подумать, что сейчас не шастают🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

погуглите и найдете интернет знает многое

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы верите интернету? 😱

Qqqq Qqqqq

проверьте

I🌏
Indifferent 🌏

Ты , дед , полый извращенец , видимо с фейковых порносайтов не вылазишь . Проверь мозг на наличие глистов 🤦‍♂️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тебя, уебка и недоноска, забыл спросить! Не суди всех по себе, зуйло хохлопизданутый

Николай

Так комсомолка же.А ноги у нормальных людей,всегда из жопы растут,а не из штанов😉

Ли
Лия

без исключения все сексуально развратные. В У - письтрус, в Р пид, в Г- блядь ...

Та
Татьяна

Странно взрослому человеку верить подобным фейковым фотографиям.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я уже говорил, не нравится, есть кнопка ПРОПУСТИТЬ! А своё дерьмо, можете при себе держать! Мне пох@й ваш словесный понос

Аля

А, тогда все понятно, все они там- геи,гинекологши, нудистки 😁

Наталья Самойленко

Нудистский пляж,ещё не означает что все там извращенцы.

Алекс Венцель

Другая страна, другая культура. Нам этого не понять...

Алекс Венцель

Там и в банях мужчины моются вместе с женщинами...

Александр Голубев

Да норм всё, ну поблядовала в молодости с кем не было?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так, она ею до сих пор остаётся.... 🤭

Ду
Дульсинея

вы не были молодым и глупым? Сразу из мамы в критики?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Внимательно прочти, что ты пишешь

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

вы не были молодым и глупым? Сразу из мамы в критики? Если, общаясь со мной, мне пишешь..... Из мамы и в критики.... Как тебя назвать, если не - ебанутая???

Ду
Дульсинея

Что я такого пишу? Ты не был молодым? Всегда был примером для общества? Ни разу не влетал в историю? Меркель, тоже была молодой и человеком и ты считаешь , что если она сфоткалась голышом по молодости, не даёт ей права стать взрослой и умной?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

.. Из мамы и в критики.... Как тебя назвать, если не - ебанутая??? Для слепой ебанашки, копирую ещё раз!!! Если у тебя папа пилор, то я нормальный! И мамой не бал и не мог быть априори!!!

Ду
Дульсинея

а что я плохого что то сказала про твою маму? Или ты не из мамы? Тебя папа выкакал? Я не пойму, Серёж, ебанутая это самое крутое что ты знаешь? Ты точно не из мамы? Уверен?😂 Априори ещё написал, блядь это жесть ваще😂😂😂 Давай ещё чё знаешь....мор

Валерий Жуков

Меркель в союз приезжала. Замуж хотела выйти.)))

Лариса

Господи, чем у вас забиты остатки мозга!!!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Как тебе, иуюбышу, мозг вставать, ибо его отсутствие, в твоей тупой голове, напрягает

Лариса

Не нужно обращаться ко мне на ты. Я не из вашей хамской песочницы.

Ин
Инга

🖼Не хотим,а забивают!!Нельзя пройти мимо такой красоты!!))

Владимир Новиков

Главное еще и не самая мохнатая,,,,,.😳

Александр Вяткин

Кстати,Меркель - канцлером была.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У них канцлер, у америкосов президент... Какая разница?

Александр Вяткин

Фигасе..у америкосов президентское правление,у немцев парламентская республика.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

И там и там, пидоры ...

Александр Вяткин

У них это ценности такие.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот я и говорю... Пидоры... А Меркель или Байден, один хрен, пидоры

Св
Светлана

Зато подбрита аккуратненько

Де
Денис

У некоторых и голова там же

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это точно

Юрий Пономарёв

а финская премьерка...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну а пидорги причём?!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

При том....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Она просто старая шлюха

Мария Стеценко

из Евгении Марковны