Сергей Николаевич

Люди.какие необычные комплименты вы получали ?

−1
Ответы
Nikira (Ирина)

Однажды муж ездил к нашим общим друзьям по делам. Мы очень давно не виделись.Сережка наш ровесник,а его жена лет на 15 младше. Так вот мой приехал и сказал такую фразу:" Иришка,ты не представляешь,Ирка выглядит хуже чем ты,а ведь на 15 лет моложе!" Я чуть со смеху не умерла.Спросила его,это комплимент или он мне нахамил?! Когда до него дошло,ржали оба !!!!😂

Юлия Ерошина

Хм, очень удивил подкат со словами что я - красивая, хорошая и удобная! Против красивая, добрая я ничего против не имею- что есть то есть, но удобная! И ладно бы один раз, но когда в другом месте, другой человек и с теми же словами начал "клинья подбивать" - была в шоке. Я же не табуретка!

Na
Natali

Вот здесь и получала пару лет назад. Дословно не помню. Типа ты прекрасна как ископаемое.Правда без уточнения какое.

Na
Natali

Ну если вы мою хотите кровушку, то огорчу, вас сударь. Сразу отравитесь и ваше путешествие во времени сразу закончится ☺️

Сергей Николаевич

Да зачем мне ваша кровушка..и так вся бледная...Я о своей памяти намекаю..

Na
Natali

Вы сами написали, кровушку пьёте

Сергей Николаевич

Кровавую Мери....царство ей небесное..вкусная

Na
Natali

Да вы не лечитесь, а употребляете.А боитесь уколов, ай яй

Лю
Любовь

Как-то сказал один: Круть, ты свой пацан))) вот тебе раз, я же девочка))) и ещё: Здоровски, ты не засадная))) вот такие вот)

Лю
Любовь

Ага, те ещё комплименты))) простите т9 шалит)))

Св
Светлана

как-то админ удалил и интересно так извинился: "Извините, вынужден удалить вас, Лана, вы адекватны"

Св
Светлана

это вы сейчас про админа?)))

Сергей Николаевич

Эт про вас..дай бог вам здоровья

Св
Светлана

вот за это пожелание- большое вам спасибо! оно мне очень нужно))) И вам удачного дня!

Леди Мила

один раз мне тут написали: ты прикольная... Я так и не поняла, комплимент, или оскорбление

Сергей Николаевич

Ни то ни другое..просто прикольная.

Юж
Южанка

"Ты настоящая тургеневская девушка... Только у тебя шило в заднице."🤷‍♀️

Роман Смирнов

девушка позвонила : Ты мне приснился аж кончила во сне ❗вся мокрая ......

Сергей Николаевич

Фу..мне такие сообщения раз в неделю точно присылают

Роман Смирнов

у тебя может и фу . а у меня Маринка

Сергей Николаевич

А у меня Светка.Инка.Катька.Марфа и Глафира.

Роман Смирнов

зачет

Роман Смирнов

это пройдет

Малина Вареньевна

"ООО!!! как ты сегодня плохо выглядишь!" (с восхищением и восторгом)!

Вера Сергеевна-V

Как В С на работе -всё спокойно Ушла ,уехала : так сумасшедший дом "

Вера Сергеевна-V

Спасибо ) Муж звал за отношение к труду-муравьём )))) !

mk
maik kunin

Какие у Вас красивые глаза----------------------------------------- особенно левый!

Ал
Александра

Не злопамятна)) я. Долго в себе обиду не держу. Пусть живут!)

Алекс Венцель

Мне не раз в жизни говорили с удивлением:-Ты настоящий!))))))

Ира

"Хорошо выглядишь для своих лет" - не зная моих лет😄

Сергей Николаевич

Правильно..Я хорошо выгляжу..

Аленка

Как то сказал один... Что я стройная, как береза!!!! 😂

Аленка

Не уточнил сволочь.. Но деревом обозвал

Сергей Николаевич

Фамилию и адрес Я разберусь

Аленка

Спасибо... Но был мнлю послан в далёкий край

Сергей Николаевич

От бедолага..за что так сурово..шо ж вы женщины такие предвзятые...ладно..чисто из любопытства..Я пытливый.какой комплимент приемлем?

*Обыкновенная*

Ты, такой красивай, почему замуж никто не берет.....

Сергей Николаевич

Дак.однолюб я.мне и с Эдиком хорошо..

*Обыкновенная*

Это мне сделал комплиментиностранец, акцент не могу передать. А вам с Эдиком... Удачи)))

*Обыкновенная*

Привет, Эдику

Сергей Николаевич

Не Цельсия на него .разлучница

*Обыкновенная*

Ревнивец)

*Обыкновенная*

Бедняжка)

Александр

Взяток принципиально не беру даже комплиментами!

Татьяна Ковалева (Павлова)

светлая солнечная бриллиант странное сравнение

Сергей Николаевич

Да это обычные комплименты

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это часто употребляемые в окружении и даже кто не в нем..

Ин
Инга

Фельдиперстовая и перламутровая (со злостью)😁

Сергей Николаевич

У меня седина пробилась когда увидел..

Сергей Николаевич

Нет...когда услышал.. подслеповатый..

Вечность

Мне всегда говорят все у тебя бездонные глаза