Натка М_Мак

Люди, которые после расставания смогли остаться друзьями, смогли бы остаться и парой?

Ответы · страница 4
Сергей Ясаков

АГА ! КАК КАРЛМАРКС И ФРИДЕНГЛИС .😄

Владимир Нилов

если только все простить друг другу

Натка М_Мак

по-моему все простить невозможно, да и особо друзьями остаться

Владимир Нилов

вот так все и поступают и становятся врагами

Елена Азиева

Не думаю,что дружба вообще возможна

Натка М_Мак

Вот и я так думаю, если дружба, значит не было любви

Ал
Александр

Смотря какая причина расставания.

Натка М_Мак

Да, от этого много зависит

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍

Ритория Рогозина

пути господни неисповедимы...

Юрий Родченко

Таких в природе не существует!

Ритория Рогозина

есть...мои друзья ...живут не нарадуются друг другом...и внуков теперь няньчиют...😄😜

Натка М_Мак

а причиной расставания что было? не измена?

Ритория Рогозина

измена...развод....2 детей.размен квартиры ..каждый завел себе по новой ..семье....общались по дружески...через несколько лет...сошлись..опять в трешку... детей поженили...внуки..и ждут меня в гости...

Ритория Рогозина

Самые родные люди...любовники..друзья и две половинки....все с полуслова....

Эльман

Хорошими....любовниками !...))).!

Эльман

Дружба между мужчиной и женщиной...не возможна ! Они либо любовники в прошлом...или будут в будущем !😊

Эльман

А почему....почти !??😊

Натка М_Мак

Не обязательно они будут или были любовниками, но симпатии есть однозначно. Но один мужчина не будет "дружить" с женщиной, если она ему несимпатична

Эльман

Ну да !!! Мы же любим глазами ! Только красота и счастье....общего не имеют !!!

Эльман

Правда тебе это не грозит....!!!

Эльман

Ты уже...........счастливая! Красавица и замужем . ПРЯМО ТРИ В ОДНОМ...👌🙏😊

Владимир Камбий

Натка! Разве у тебя нет пары?

Владимир Камбий

не скажу😜

Алексей

Бог не разрешил быть вместе

Владимир Март

С такими не расстаются!🐈

Владимир Март

Я бы не рискнул и другим не посоветую, соблазнов много!😀

Алёна

нет, не факт) пережито))

Натка М_Мак

Я и друзьями-то остаться не могу

Алёна

печально..значит много принес плохого..я как-то смогла..)(

Натка М_Мак

Или чувства были слишком сильны

Алёна

может и такое быть....но люди даются нам на время, "жили всю жизнь и умерли в один день" -это уже редкость..так что смотрите по сторонам-скоро будет другой)

Борис Мазо

Если по мне, так нет.

Натка М_Мак

Я тоже так думаю, хотя, многое зависит от причины расставания

Валентин Кузённый

НАТ! Не чушь ли это?

Натка М_Мак

по-моему чушь) я даже в дружбу после расставания не верю. Если люди после этого прям дружат, то и любви не было

Натка М_Мак

вы из тех редких людей, которые тут со мной согласны

Валентин Кузённый

Так это очевидно! Можно себе рисовать любые прелести..............Смысл?

Тт

вот и я так думаю

Тт

я о том, что абсурдно, когда говорят: мы расстались, но остались хорошими друзьями... Либо лицемерие, либо и чувств вообще не было. Смысл тогда расставаться или вообще сходиться???

Энвер Абдусаламов

Они пытали свой шанс. И у них было на это право.

Тт

ну да, на теле шоу смахивает... на " дом2" там все время шансы пытают по очереди...

Сергей Фурсов

нет и не стоит

Сергей Фурсов

блин начинаю немного пьянеть.(болею-лечусь с лимончиком.вечером в баньку)

Константин

Нет наверное

Лана Остудина

Да вот нет...

Лана Остудина

Пара - это ведь больше, чем друзья. У меня такое было. Дружим, а жизни - разные.

Александр Картунен

Возможно...

Натка М_Мак

зависит от причины расставания?

Александр Картунен

И от причины тоже но чаще от химии между ними...

Людмила Кржисецкая

не всегда

Лилия Хорошилова

Нет

Лилия Хорошилова

У меня некоторые знакомые так и сделали, дружат, а я не смогла бы

Натка М_Мак

И я не смогла бы, значит и любви не было