Мэри

Спит луна 🌕 уснули тучки, ангел взял тебя на ручки, сон принёс и песню спел, чмокнул в щёчку, улетел. 💕💋 А что тебе снилось сегодня.... а ...

Ответы
Василий Ковтун

Сон-виденье наяву. В зиму нежную траву. А на ней ромашек поле, где гуляется по воле табун диких лошадей. Иноходец там главней. Он спешит, в осанке гордой нетерпение видно. Снег, ромашки, конь весь в мыле. Ну не сон, а прям кино.

Вера Сергеевна

То что этот Ангел прилетел потом ко мне ,гладил мои волосы ,,одеялко подтолкнул ,что-то тихо напевал ...я заслушался и ...спал А во сне приснился он ,залетел с подарком в дом ,маме , папе рассказал ,как легко я засыпал !😔

Андрей Васильевич Кудинов

... я птицей на образ воздушного Рая, что светит мерцая ещё до зари, вонзаюсь в пространство - сомненья свергая, Любуюсь..., Свечением, Вечности, Мглы...✨ ))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Leonid Tsigelnitski

Снова солнце засветило
Заглянувши­ к нам в окно
И погодой удивило
В настроении­ оно
Засияло улыбнуло
Тут я раскрываю зонт
Вдруг ТАКОЕ "сказануло­"-!!!
(-и ушло за горизонт-)

Виталий

Попал на тот свет.Повстречал там умерших родственников.Холодно у нас тут,говорят.Пришлите нам одеяла.Когда возратился скидывал им одеяла в большую трубу.

Сергей Семенов

Приснился выпавший снег! Причем, время года сегодняшнее - лето! Но, при этом снегу намело... Народ толпами выходил смотреть на это!

Лариса Богуш

Мужчина, с которым я рассталась совсем недавно. Это было очень больно и обидно, ведь моей вины в этом не было. 😥

Vитя@Zь

Мне приснился дивный сон:птичка, кошечка и слон. Буд то их искал во сне, что бы песню спели мне🐦🐈🐘😍🎇

Юрий Шокин

А снится нам не рокот Космодрома, и неба голубая синева...А снится нам трава у дома, -с поляной,..-где закусочка была...!!!

Владимир Чуприянов

Ну если поддержать стихотворное направление можно сказать так . " А мне ничего не снилось . Мне просто не спалось !"

Мэри

И что же вам мешало

Владимир Чуприянов

Рой мыслей и прожитые года .

Бе
Белка

6 ночей назад - помню - очень крупная бабочка черная с яркосиними разводами как-то возникла перед моим лицом

Альфахомяк

Как зеленый насорог по оранжевым горам катал перламутровые шарики,вместе с бандой синих крокодилов.

Мэри

Вы что там курите ...?

Альфахомяк

Но и пьем,кое-что.

Мэри

Капец

Андрей

Оказался в центре поля с дерьмом, пока выбрался весь испачкался, испугался проснулся, оказалось сон,

Мэри

Это к деньгам

Андрей

👍😂ваши слова, да богу в уши 👍🙂

Мэри

Ах... позовите как привалит

Андрей

Клянусь почтовым переводом👍👍👍😂😂😂

Андрей Борисович

в детстве мне иногда снились ангелы и тогда я весь день в каком то возвышенном состоянии находился

Владимир Кравченко

Ничего.... Мне ничего не снитцца.... Закрыл глаза - открыл уже утро...... Один миг......

Александр К

вот сейчас иду в постельку что бы снится и хочу что б Вы мне приснились

Мэри

Ок...

Александр К

постарайтесь прийти ко мне во сне хорошо ? а я в свою очередь Вас хорошо встречу

Евгений Коломийчук

Тебя загнал на тучку и отправил назад и так стало прикрасно и приятно !

Александр Карпов

Солнце спит, уснуло лето, мужик взял себя за это... Дальше неприлично

Мэри

👍 классно

Серьёзный Такой ...

Что я не спал , тучнее были сучки , не взяв меня в свой сон , улетели ...

Ирина Выдрина

красивый сон...как сказка.....посмотрела расшифровку......заманчиво....