Ав
Автор

Ходят по городу дворники у нас и деревянными щипцами собирают в мусорные мешки всякую дрянь.Сигаретные пачки,фантики,бутылки.Утром каждым наблюдаю одного виртуоза...Он этими деревянными щипцами как эквилибрист мусор тасует...Берет с земли, подбрасывает в воздух пачку сигарет и ловит, подбросит и мешок подставляет....бух! Проглотил мешок пачку в свое жерло темное...Прямо на позитиве человек работает, смотреть приятно.И еще он песенку поет "Алилуйя" из Шрека ...На одном светофоре красном каждое утро стою,а он поет и щипцами машет... И я подпеваю .."I've heard there was a secret chord.." И утро похмельное немного отползает назад своей мерзостью,как тучки расходятся,пропуская луч солнечный. А давеча впереди машина стоит на светофоре этом,справа женская рука счас окурок кинет из окна.И тут бац! Наш щипцами виртуозно так из пальцев курилки чинарик цапнул,подбросил в воздух, затушил и в мешок. Крик бабий раздался на весь район-испугалась сердешная...А вы мусорите на улицах?

Ответы
Serg

Не бросаю где попало. В тайге опасно окурками раскидываться. А в городе стыдно свинячить. До мусорной корзины дойти не сложно.

Татьяна Владимирская

Я? да ни за что. Но у нас мусорщики такие ходят..как бы так сказать. Со следами многочисленных пороков на лице))

Ав
Автор

😀

Наталия

Ну разве можно быть такими свиньями? Не мусорю, можно всегда найти куда выбросить мусор

Ав
Автор

😀

Эк
Эксперт

Нет, конечно! И не люблю, когда другие мусорят. Но конфликтовать со всеми - себе дороже....

Нурия Шагабиева

Нет , не могу даже билетик автобусный выбросить на землю.

Ав
Автор

Билетики еще на бумаге у вас?

Нурия Шагабиева

Да , есть и картой расплачиваются.

Характер- Не Подарок

Нет. Не мусорю. Даже билетики автобусные в урну кидаю.

Ав
Автор

Отлично

Вася Васильков

Почему в Санкт Петербурге нет с щипцами?🤔

Ав
Автор

Не знаю

Вася Васильков

А я знаю.Такое слышал в Эстонии

Александр Изосимов

Пока читал-устал,но понял-ура дворникам!

Ав
Автор

Да

Татьяна Морозова

мне довелось родиться в городе ...🤣

Ав
Автор

Стало быть мусортшь

Иногда-Никогда

У тебя литератуиный дар😊👍

Котэда

А ты серебро низчайшей пробы. Ты почти аллюминий

Ав
Автор

Сила моя свершается в немощи

Котэда

ну только если так...

Иногда-Никогда

Аргентум тот же Аурум, только белый👆😊

Котэда

ну да, а это ваще потускнел.Я и говорю= 13-я группа

Янг Николсон

доношу до мусорки

Ав
Автор

Прекрасно

Alisa Warshavsky

Нет, не мусорю...

Ав
Автор

молодец

Андрей

нет не мусорю

Ав
Автор

хорошо

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Зинаида Бадяева

Не мусорю !

Фё
Фёкла

Нет)))

Ге
Геннадий

Нет.

Ав
Автор

Я тоже давно прекратил мусорить, но ведь дворники-это рабочие места..

Та
Татьяна

Не мусорим мы,мусорят другие

Ав
Автор

да,есть такое

Та
Татьяна

Для дворников работа всегда будет

Ав
Автор

Да, конечно...листва,снег

Alex Alex

Нет

Ав
Автор

и не надо

Alex Alex

Плохо это, а Аллилуйя конечно лучше в исполнении автора, Леонарда Коэна

Ав
Автор

Только вот Леонард Коэн вряд ли так умеет улицы виртоузно подметать

Alex Alex

Он с уже с Кобзоном дуэтом поёт. А тут ты прав профессор, врядли он умел мести улицы

Ав
Автор

каждый хорош на своем месте

Alex Alex

Конечно

С. В.

Нет

Ав
Автор

😀

С. В.

👍

Igor Fedaev

Нет