Н:
Наталья :Rose:

Опасно ли одиночество? 🤔

Ответы · страница 3
Алексей Ройко

эт как лекарство:
важны показания и дозировка,
а у кого-то и вовсе аллергия...

Ольга

для женщин - не очень, может мужчинам сложнее, да и то привыкают некоторые....

По
Поля

Один и одиночество-разные вещи. Хуже, когда одинока, потому что не одна.

Максим Шадрин

Как сказать... У одиночества две стороны медали, но часто они сопряжены

Serg

Опасно. Эмоциональное голодание, дефицит позитивного общения. Тоска

Галина Мазяркина

Для кого как, а вообще привыкаешь и ....... никто не нужен , мешают все....

Андрей Юлитин

Человек он ко всему привыкает , даже если и похвастаться нечем ........

Руслан

а где вы его видели? это придумал эгоизм...даже в пустыне вас найдут

Юр
Юрьевна

Одиночество, как может показаться на первый взгляд, понятие более чем однозначное. Тем не менее существует два вида одиночества: одиночество «вольное», то есть сознательное, и одиночество невольное, когда человек, сам того не желая, попадает в такие условия, в которых не может в полной мере реализовать свои потребности в установлении социальных связей и общении.Если первый подтип еще более или менее безвреден, то второй является наиболее опасным. Именно в таком состоянии человек больше подвержен различного рода заболеваниям (так как угнетена нервная и иммунная системы) и психиатрическим расстройствам.

А5
Алексей 54

Это смотря как к нему подготовиться. Разные люди, разные ситуации.

А5
Алексей 54

Говорю же, это их право. Создатель терпит всех и каждого.

Н:
Наталья :Rose:

Терпит... да да... но карму придётся отрабатывать их детям

А5
Алексей 54

Только с течением времени карма отрабатывается всё меньше и трудней. В этом и есть залог смены всех цивилизаций на планете.

Н:
Наталья :Rose:

Карма будет возвращаться из поколения в поколение пока её не отработают

А5
Алексей 54

Она возвращаться будет. Но исход всех цивилизаций очевиден. Это их гибель. Не исключение и наша. Спасутся, как правило, избранные.

Vladimir

Нет ) живу более 7 лет один и уже привык)) и не хочется что то менять

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Человек парное существо, и как минимум для общения нужен второй.

Эл
Элексей

пришли в мир исполнять предназначение . найти вторую половинку

Григорий Карпенко

Если выход в открытый космос не делать, то ничего, нормально!

Григорий Карпенко

Если Вы про торт в одиночку схавать - не надо!

Анна

А это как его использовать...Как лекарство - дело в дозировке)

Вера Сергеевна

Опасно ...но кто как его переносит ...Вот больше в чём вопрос .

Геннадий Коновалов

В нашем мире, вы одинокой не останетесь, по любому достанут.

Николай Дубинин

...кому не выносимо одиночество, тот невыносим в отношениях

Пр
Приду-Рок

смертельно опасно-в тайге доживает последняя из лыковых😕

Гафур Камалович Карамов

нуу кому как у кого какая характер и взгляди окружающему...

Лесная Царевна

Да, опасно. Вот хватит какой приступ, и может быть всё!. (( И не узнает никто. По крайней мере вовремя.

Гафур Камалович Карамов

даа и бывает такие случаи,ну у одиноких имею.С пустя несколько дней выявляются что человека уже нет.

Пвв

да, можно умереть, а найдут только через месяц..по запаху...