Ирина Кобзаренко

"Едваль в России вы найдёте две пары стройных женских ног" действительно, у мужчин стройные, красивые ноги встречаются чаще, чем у женщин. А почему?

–2
Ответы
Nekto Imiarekoff

Значительное азиатское влияние, наверное. Начиная от монгольского нашествия и до более поздних межнациональных браков. Всё-таки значительная часть Российской Империи, позднее - СССР (да и нынешней России тоже, будем говорить откровенно) размещалась и размещается в азиатской части или заселена народами с азиатским генотипом.
Хотя, справедливости ради, красивые женские ноги в России не редкость.

Свободу Луису Корвалану!!!

Едва ль...мне кажется,так?а про ноги...как можно сравнивать ноги женщин,склонные к ожирению и целлюлиту с мужскими...глупость неимоверная...баба плод выращивает,таз и ноги -бабино ВСЁ

Эй
Эйпи

так Пушкин же ниггер, у него просто генетическая память, у ниггерш ножки стройные, с русскими им очень сложно конкурировать

Ярослав Русланович

Зря наговариваете. Полно в России и женщин и девчонок с обалденными, красивыми, стройными ножками.

Сергей..

Дело не в ногах, лишь бы человек был хороший... .)). А у женщины они не кривые, а захватывающие....☝️

Ирина Кобзаренко

молодец, добрый ты

Сергей..

Это ж истина!!..😊

Сергей..

💐☺️ для настроения..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мужики - как легли спать красивыми, так красивыми и просыпаются, а бабы как-то портятся за ночь.

Алексей

Не знаю, какой дурак сказал.И делать мне больше нечего, кроме как к мужикам присматриваться.

Пётр Ермаков

Понятие о красоте очень относительно - сколько людей, столько и мнений....

Гр
Григорий

Враки. Славянки красивы везде - и в штатах и в Испании, и... в области попы!

Николай Скороходов

..среди девушек .все стройные ножки .. вы перепутали Бурятию и Якутию ..

Ма
Марина

Это поклеп! Полно стройных женских ног. Это поэта кто-то обидел)

Геннадий Витковский

Не вынесла душа поэта - позора мелочных обид ...

Ма
Марина

Точно!)))

Arkady Kan

Потому, что кривоногие женщины самые страстные (не мое мнение)

Ирина Кобзаренко

возможно, легче мужчину ногами обхватывать, крепче прижимаешь, не соскользнёт

Arkady Kan

Ага!

Ир
Ирина*Z

потому что вы видите только мужские ноги.. и еще свои.. .🤣🤣🤣

Ирина Кобзаренко

я не в клетке и других людей виху

Ир
Ирина*Z

вихихе??? 🤣🤣🤣
скорее всего ... 😁😆
но видимо не видите.. я вижу много стройных ног.. а вы видите что? кривые ноги? значит вам не повезло.

Ир
Ирина*Z

куда мысли туда и жизнь..
всего вам доброго.. пусть ваша жизнь течет в красоту

Мохарям Ханипов

у них на ноге жир не накапливается.. и если он не кавалерист

Не
Несмеяна

Глупости .И со времён Пушкина прошло очень много времени.

Лю
Людмила

Пушкин.... Ну не знаю насчет мужских ног,что то не верится

Ирина Кобзаренко

проверьте

Лю
Людмила

Вот еще

Наталья

У моего мужа очень стройные и красивые ноги, и внук получил такой же подарок от дедушки.

Сергей Бочков

Ябы не сказал, что чаще. Мужские ноги просто не на виду.

М Я

Это потому что у вас они кривые и качается зависть 😀

Ирина Кобзаренко

ах ты милая моя трубадурочка

Лог Дог

Мужики на шее сидят, груз давит ноги не выдерживают))

Ирина Кобзаренко

молодец

Наталья

не знаю... у моих подруг красивые и у меня тоже ничего